Елена Чечулина

может революцию сделаем?

Ответы · страница 2
Ирина Крамарева

Пусть идёт своим чередом.,хуже не будет.

Владимир Дождиков

пулемёт у деда в деревне надо поискать

Елена Чечулина

хорошо бы найти...иногда...

Владимир Дождиков

ага пора депутатов раскулачивать

Украинский опыт не настораживает?

Елена Чечулина

не надо путать ..это другое...

Ольга Соломина

мы каждую весну ждём революцию

Елена Чечулина

Настоящих,буйных мало -вот и нету вожаков!

Ви
Вика

А цель какая, в чём интерес?

Елена Чечулина

Может пора обратить внимание на то,как народ живет,может хватит воровать нашим "избранникам" хотя каким нашим, там без нас все избрано..

Ви
Вика

на смену придут такие-же, а может и ещё хуже. Справедливости никогда не было и не будет

Ви
Вика

С Прощенным Вас воскресеньем и с Великим постом!

Елена Чечулина

спасибо Оленька,всех благ вам!

Сергей Челан

нет, я против революций.

Елена Чечулина

может что другое предложите в данной ситуации

Сергей Челан

Я решил, что миру(планете) необходима организация, Собирающая вопросы жителей на территории: от одной квартиры и дома, до улицы, до квартала, района, области, страны и т.д. обобщающая эти вопросы и уведомляющая чиновников, о вопросах жителей территории, на которой чиновник «галерит». Наблюдающая за действиями и реакцией непосредственно чиновников и лиц допущенных Народом к власти, (то есть праву управления общественными имуществом, ресурсами и другими ценностями), на уведомление о вопросах возникающих у жителей территории (вплоть до всей планеты). И Уведомляющая –жителя (из тех кто задавал вопросы(выражал мнение) лично через представителей собиравших вопросы, о реакции и действиях чиновников, которым передавались вопросы(пожелания и мнения) и публично всех жителей территорий через СМИ.

Юрий Олексеенко

В колхозе своём делай!

Елена Чечулина

иди пасись или сено коси...смотри сам,что тебе ближе...

Александр

Да ну её...Не ново...

Александр

Пусть ещё поживут?

Елена Чечулина

пусть поживут ....всему свое время..

Вася Не Прынц.

Идите на...майдан...

Елена Чечулина

А вы с вашей иронией идите.....в бухгалтерию...

Анатолий Кошик

с сабой разберись

Елена Чечулина

грамоте научись...писака...

Ильдар Ямалетдинов

было же уже в 17м

Ильдар Ямалетдинов

ну чего наступать на одни и те же грабли,мы же не украинцы

Генриетта Романовна

Оно Вам надо....

Елена Чечулина

Да вроде хочется иногда что то поменять..

Валера Никитин

Она обидется!

Валера Никитин

Одни майданулись до сих пор все чихают!

Елена Чечулина

там другое... а на местных как управу найти?

Алексей Магеррамов

накурилась?

Елена Чечулина

если бы накурилась,то радовалась бы жизни..а у тебя все хорошо?

Алексей Магеррамов

нет, но один мудрец сказал что нет ничего худшего для народа , чем жить в эпоху перемен

Елена Чечулина

вот мы в нее и попали ..при чем уже не один раз..забыл девяностые?

Елена Чечулина

а до украины мы что лучше жили? конечно..теперь есть с чем сравнить..а зачем сравнивать?

Алексей Магеррамов

а у нас ещё круче замес будет

Владимир Филимонов

А что после?

Владимир Филимонов

Думаю да. Как говорил один мудрый человек- каждый последующий прохиндей хуже предыдущего. Кто возглавит отару?

Елена Чечулина

Так надо не быть овцами...

Владимир Филимонов

К сожалению нас такими делает система

Фёдор Тужылкин

рано ещё.....

Фёдор Тужылкин

хорошо... только не слишком долго, ок?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На кухне??)

Фатима Потапенко

объявите войнушку блинам)))

Фатима Потапенко

Ура!!!! Животы пробедили? )))

Фатима Потапенко

Да-да! Готовьтесь к завтрашнему!!! )))

Виктор Коледов

Готов!

Виктор Коледов

Тогда ВПЕРЕД: 🙂

Владимир Пашинюк

Где?

Елена Чечулина

в своем регионе...да хоть где..везде бардак,пока Путин занят более важными делами,нам местное прави тельство на шею село..

Владимир Пашинюк

Так напомните им про фонари Невского проспекта в октябре 17 года!

Владимир Пашинюк

Нет всей стране не надо. Это будет майдан. А майданутая публика неуправляема и дика. Ну аккуратненько раз! и на фонарике!