Ai
Aigerim

Почему изменяют?

Ответы
Ол
Олег

..измены их самоутверждают ..мужа перед женой и жену перед мужем ..уверенность свою найти ..она неудовлетворенная почти всегда и молчит с недовольной улыбкой ..- фуу ну и муж у меня ..чих пых чих пых чих уууу ..ну как мне с ним кончить ..у меня на -чих ..только влажность появилась ..а это - ууу его ...все о нем сказало ..потерся о мою ножку вот и все экспрессом кончил ... Вот классика жанра когда она обиженно молчит и лежа себе сиси мнет ...Так дуры бабы женщины говорить стесняются об условиях полового акта .. ты ему подскажи Эй ты кролик ушастый пять раз уже пока ширинку застегивал кончил ..возьми соблазни его или разведи его на куни ..а ты минетом его займи ..короче своему партнеру надо показать свой пышный зад раскошный бюст и чувственные губы ..Муж только шо об этом понял и не слазил он с супруги пока она не скажет ..ты мой апогей

Борис Нехорошев

Серьёзный вопрос, но к сожалению ответа на этот вопрос нет, так как сколько людей столько и мнений. Мне к примеру изменять не приходилось, а уйти от человека который мне изменил пришлось, не от того что мне изменили, а от того что мне врали.

Дед.

Глубокое мышление.....

Борис Нехорошев

Век живи век учись.

Дед.

Теперь всем женщинам не веришь?

Борис Нехорошев

Ну почему, я ж женился после 5 лет одиночества, значит поверил той единственной и желанной.

Дед.

Ну слава богу....

Борис Нехорошев

Главное терпение. И все прийдет в свой час

Дмитрий Я

месть за измену. правда некоторые дурочки да и дураки тоже пытаются вызвать ревность наивно пологая что это укрепит брак тупо не догоняя что подобное поведение только множит ложь и недоверие и как следствие расход.

Ма
Марина

по нескольким причинам... но в основном это инфальтильность, не способность драть ответственность за себя и за другого, поиски новых впечатлений и удовольствий, ненасытность и распущенность

Цельная Ягода 🍒

Причин у них дохерища...скучно...мало...от злости...просто захотелось...потому что пьяный был....так случилось...у каждого случая есть причина...а на самом деле, это просто сущность лядская)))))

Дед.

Ты расскажи я послушаю

Цельная Ягода 🍒

Незачем...

Дед.

Размер члена важен?

Дед.

Для вас

Наталья Мокина

многим для этого не нужны причины,наверное ищут остроту ощущений,для кого то это,как спорт,кто то что то доказывает себе или кому то.Но поверь,изменяют далеко не все!!!!!!!

Грач Налбандян

Изменяют?!!! А, по мне, это неумение смотреть и видеть, или же, развенчание мифа. Если конечно, это не присяга. Там действуют другие, порой драконовские условия.

Лев Маляриич

надоело. мне кажется что каждый человк индивидуален и в нем есть чтото интересное .по жэтому охото попробовать другие виды механики.Я так предпологаю

🍃.
🍃...

Это, обычно, случается в парах когда они прошли этап пресыщения в своих отношениях и перешли на этап ненависти....а в этот период бесит всё...

Наталья Калашникова

Чего то не хватает в любимом.Не ласков не внимателен,не жалеет,не понимает,вечно недоволен,ворчит...А каждый человек хочет быть счастливым

Татьяна Худякова

От разочарования,от иллюзии что все лучшее рядом,но не с тобой.Потом узнаёт и понимает,что ошибался,но это уже его беда,того человека

Татьяна

Сама всю жизнь не могу понять?Если есть ну хотя бы уважение, то это ни к чему, А если ничего не осталось, то зачем жить вместе?

Татьяна

Через энное количество лет, завела любовника.Значит 2

Дед.

Любовник молодой?

Татьяна

Нет был старше на 13 лет . Встречались 26 . 8 лет , как его больше нет. Ну сразу все рассказала, чтобы не было лишних вопросов.

Дед.

Давайте теперь в лс,более подробно.

Татьяна

Хорошо.

Ольга Глинка

не силы воли.любви.уважения.и....просто распущенность.Отговорка " ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ " актуальна ТОЛЬКО У МЕНЯ!

Татьяна Кадрова

Измена и предательство одно и тоже. Изменяют, предают, значит, нет любви и никогда не было. Была лишь пыль в глаза

Жека:)

мало внимания мало заботы .. нет понимая или доверия .. человек ищет эти вещи на стороне .. всё в принципе логично

Ар
Ариша

согласна

*S
***йа Skazo4Nая***

ищут новых ощущений, надоело однообразие, но и измены потом надоедят, человек будет стремиться к постоянству

Ол
Ольга

Кто-то ищет лучшего,кто-то думает,что все познаётся в сравнении,кому-то скучно,кому-то одиноко в семье и т.д

Дед.

А вы как думаете?

Ол
Ольга

Мне это неинтересно)поэтому,даже не задумываюсь😎

Лара Залевская

Думаю, причин десяток, но в основном из-за непорядочности, разочарования, скуки и попытки самоутверждения.

Ежик Из Тумана

Хотят другое тело , отношение , симпатию , величину члена , кто то чем то не доволен с постоянным партнером

Елена

надоели старые отношения,надоела обыденность,хочется чего то нового и тд и тп. Как будто сами незнаете!