Инна Сотникова

Сегодня день водяного. Надо его обязательно задобрить по преданию. Вы задобрили?)

Ответы
Ирина Майорова

Если задобрить водяного, то никто в вашем роду никогда не утонет. Придя к реке, откройте бутылку подсолнечного масла, лейте тонкой струйкой в воду и читайте заговор. Нет не задобрила, некогда было.

Сергей Коротич

Знаю только Михаила Водяного - вечная ему память . Кто не знает - это Буба Касторский из к \ ф " Неуловимые мстители " .

Красавэц Прынц

А чем его задобряют? Коньячком наверное пойдёт,я пол литру проглотил:))))))))))))))

Инна Сотникова

А жена?)

Красавэц Прынц

Жены нет дома.Она у внучке с правнучкой водится.:)Дома уже 3 дня один:)

Инна Сотникова

Так Вы аксакал!))

Красавэц Прынц

Но да,Сибирский:)

Алла Гончарюк

какого водяного ? что-то не слышно было, хоть и на воде живем

Настя Сластёна

Инночка, доброе утро!!! А как водяного задобрить???

Инна Сотникова

Добрый день) водяного надо угостить чем нибудь рыбным или рыбными деликатесами и рюмку налить. Ну и самой дернуть))) поговорить с ним и попросить для рыбаков-улова и чтоб оберегал Вашу семью на воде .

Настя Сластёна

Ясненько Инна, спасибо за совет...

Инна Сотникова

Всегда пожалуйста)

Георгий Куприянов

да только позавчера в Неву мелочь зашвырнул

Татьяна Стручкова

Что надо было кого нибудь утопить?

Инна Сотникова

Это перебор!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да и чем же его задобрять ????

Инна Сотникова

раньше в водоем лили растительное масло и читали заговор.

Ника*

еще нет, а как?

Инна Сотникова

Я приготовила салат " Цезарь" с морепродуктами и белое сухое вино купила. Попрошу, чтоб водяной оберегал мою семью на воде и мужу всегда посылал улов( он у меня рыбак-любитель) )))

Ника*

вот спасибо! пойду тоже что-нибудь сварганю)))

Александр Ермолаев

уже три раза

Александр Ермолаев

А сегодня тоже надо задобрить?

Инна Сотникова

Хватит!)

Александр Ермолаев

наконец то

Инна Сотникова

... Кончил пить, потому что устал?))

Александр Ермолаев

я не кончаю пить, я могу пить каждый день, могу не пить очень долго, я просто знаю свою меру, меня никогда не возможно застать даже выпимшим.