Сварожич

А вы знали, что на купюре в один доллар несколько раз встречается число 13??? И дьявольский символ???

Ответы · страница 2
Галина

Я где то читала что означает каждый рисунок на долларе

Сварожич

Именно это и означает правление миром!!!

Галина

Все так

Волшебная На Всю Голову

на купюрах любой валюты можно найти вс.кие странности)

Кот Макси

На купюре в 100 рублей изображён пенис.

Волшебная На Всю Голову

на украинской-козел,которого представл.ют дь.волом

Татьяна

Правильно, 100$ надежнее и приятнее. 😜

Татьяна

Это смотря кто, я и раньше лозунгами не кормилась, и сейчас зомбоящик не смотрю, а Вы , похоже, как раз и питаетесь лозунгами, призывами,подогретыми ложным чувством патриотизма. Патриот не тот, кто готов слопать любую патриотическую ложь, а гражданин, осознающий проблемы, видящий недостатки. и желающий их исправлять. Дурацкая патриотическая фразочка: "выносить сор из избы", так вот , если его не выносить-жить будешь в свинарнике, причем у оооочень плохого свиновода.

Сварожич

Вам не понять. Я бывший военный, а в армии не лозунги а устав. Приказ сначала выполняется, а после обсуждается (если жив остался) а без патриотизма Родину незащитишь.

Татьяна

Вранье, Родину можно и нужно сделать пригодной для хорошего житья всех граждан, а не кучки избранных, так крепко держащихся за Ваш "патриотизм". То-то я смотрю, как наши великие патриоты бросили двух офицеров на Украине- большей подлости найти будет трудновато, правильно, сначала приказ, а потом, извиняйте- хлопцы то сами с оружием штатным погулять поперлись, в войнушку поиграть. Наша тяжелая техника в лабазах у соседей продается вместе с салом и горилкой, ракеты вообще в сараях паяют, верю, и Вы в это верите,и оправдываете, дорогой мой патриот.

Сварожич

Вы просто бредите!!!! В ваших эмоциях кроме желчи ни грамма разума тем более информации. Я за Родину два ранения получил, а что сделали вы!!!!????? Только и умение языком честь да правительство ругать!!! Моя бы воля расстреливал бы не сожалея таких балтунов. Фууууу противно.

Татьяна

Расстреливать такие могут, а вот писать на родном языке грамотно-нет. А такие, как я не позволили развалиться , заметьте, отечественному самолетостроению, причем военных сверх. звук. , не позволяя дорогим генералам, и дурачкам полковникам выпихивать брак, и это, кстати, потому, что в гробу я видала их погоны с понтами, и плясали эти орлы под мою дудку, и машины летали исправно, но правда это в прошлом, с патриотами собственного кармана, эполет, и манией величия работать неприятно.

Ветер Изумрудный

не рассматривала под лупой, но обязательно гляну

Сварожич

Не надо под лупой и так видно))))

Aizhan Almenova

Нет не обратила внимания так как доллар не держу

Профиль Удалён

Да, конечно.. И про Архитектора тоже наслышаны)

Лора

ааа вот по какой причине он правит этим миром

Лора

не ужели не понимаете, что религия это только метод, не было бы религии, были бы другие догматы - карла маркса , да мало ли какие

Лора

Сварожич

Так и Маркс это религия))))

Лора

ну тогда миром правят РЕЛИГИИ и никуда от этого не денешься, ты будешь принадлежать к той или иной религии, потому как атеизм -это то же религия

Лора

😉

Жена Дракона

у меня не было в жизни купюры в один доллар)))

Вадим

Врианьё ни одной цыфры 13 не нашёл на баксе!А вот сотки на данный момент нету))

Сварожич

Вадим!!! У орла в лапах 13 стрел и ветка с 13 листьями... В круге 13 звёзд, а в пирамиде 13 ярусов)))))

Сварожич

Понятненько))) там все закодировано))) мировая жидомасонская валюта))))

Сварожич

Удачи!! Теперь знаете где)))

Жена Дракона

Я тоже гляну

Алексей

На заборе тоже разные символы встречаются...

Сварожич

Так то на заборе, а это мировая валюта.

Алексей

Это не имеет значения,забор тоже может играть не мало важную функцию

Сварожич

Конечно!!! Любое кодирование имеет смысл. Только масштабы разные)))

Ирина

Сами по себе символы разве могут работать?

Сварожич

Просто вы очень категоричны в суждениях. Извените!!! Во всех религих есть светлый путь и чёрный путь. У всех это называется по разному. Зевс и Аид. Род и Чернобог..... И лишь в христьянстве поменяны понятия. Бога назвали сатаной а дьявола богом.

Сварожич

Ладненько)))) слава Роду и сыновьям его!!!!

Сварожич

И все таки в своих богов верить надо... Чужие не помогут.

Сварожич

Просто вы с ними незнакомы)))) вы суслика видите???))) а он есть))))

Сварожич

И боги тоже.)))) человек без веры это пол человека))))

Скромный Незнакомец

Ужас!! Теперь к долларам и не прикасайтесь.

Сварожич

Плохо если знаешь)))) правда)))????

Скромный Незнакомец

Расплачиваться ими приходилось, а вот чтобы такие подсчеты вести - не занимался. Курс его от этого не страдает.

Сварожич

Страдает сознание, что мировая валюта от Сатаны)))))

Скромный Незнакомец

Да что же мне на сатанистов последнее время везет... Я в этот бред не верю.

Лариса Мельникова

я такого даже и не видела, только 100д и 10 и 20

Сварожич

А ещё есть 5 2 и 1. Не считая крупных купюр в 500 1000 10000.....

Alyssa Vega

Поэтому используйте купюру в 100 долларов

Сварожич

Самая ходовая это двадцатка)))

Лина

я родилась 13-го...и что мне теперь делать?

Сварожич

Жить и радоваться))))) дело не в дате рождения.

Лина

хотя есть конечно рационально -мистическое что то в этом)) 😉

Сварожич

Наука нумирология процветает уже несколько тысяч лет))))

Лина

✌️

Лариса Крушельницкая

Какое отношение число 13 имеет к дьяволу?

Сварожич

Ни какого))) я же говорю и символ дьявола)))

Сварожич

Смысл в том что это символ дьявола))) на купюре в один доллар)))

Сергей М

а креста там нет с ликом божьей матери?

Сварожич

Шутите??))))) это не совместимо!!!))))

Сергей М

конечно шучу)) вообще 13 это основатели Вашингтона...так же состояли в группе Масонов..

Сварожич

А масоны это кто???)))))) правильно!!! Сатанисты)))))

Сергей М

)))) нет уважаемый ...Масоны это простые люди,вернее каменщики..то что они проводят ритуалы якобы пьют кровь и все такое,на самом деле они пьют вино..правда с черепа пластика..это те же самые дети..только с повышенным интеллектом))

Сварожич

Нет уважаемый!!! Ваши знания о них это лишь то что они намерены о себе рассказать.... Ширма так сказать. Куда бы жидомасоны не сунулись везде бардак начинается.

Сварожич

Вот там куда приходят жидомасоны там и бардак.

Яна Я))))

В Америке вообще все сложно с деньгами

Сварожич

К сожалению сейчас это мировые деньги((((

Сварожич

Значит всем так кажется)))))

Ксения Чернова-Петухова.

НЕТ ТАМ ТАКОГО И ДЬЯВОЛЬСКИЙ СИМВОЛ 666

Сварожич

666 это число зверя - тоесть Антихриста))) это не символ а закодированое имя))) а символ дьявола глаз а треугольнике.

Соня

Хрень это все.просто цифры и внушение

Сварожич

В этом и дело)))) внушение это кодирование, а кодирование это поведение.

Соня

Не все внушаемые же.я-например

Сварожич

Насмешили)))) невнушаемые = безмозглые!!!))) а у вас мозги есть, значит и кодировать их можно))))

Соня

Откуда Вы знаете?Мозг изучен на 8,макс-10 проц.Не все люди поддаются гипнозу.,например.И почему во время операций каждому пациенту нужна индивидуальная доза анестезии.?Люди способны обмануть полиграф.Возможности у мозга действительно огромны.

Мария Давыдова

Вы правда верите в приметы и символы?

Сварожич

Тысячи лет формирование человеческих мозгов программируется символикой и звукорядом. Вспомните звезду, свастику, крест с распятием.... Молитвы. закленания. Лозунги, призывы.... Это не просто так. К томуже нумирологиия... 7 счастливое число 13 чертова дюжина 666 число зверя. И это не суеверие... Это реально работает.

Мария Давыдова

Не знаю))) В пятницу 13 апреля родила сына)) Для меня число счастливое и день тоже)) Не чертовка же я, в самом деле от этого? То, что говорите, мне известно. Просто верю в своих, их счастье и во все светлое. И сильнее, выше Бога никого!

Сварожич

Вы о моих богах врядли знаете))) А кодирование все таки есть и оно действует очень сильно.

Мария Давыдова

Пусть так, у нас у всех выбор: с кем жить, кому служить или быть независимым

Сварожич

Моим богам служить не надо они и так помогают.

Мария Давыдова

Поняла. Будьте счастливы!

Мария Давыдова

Благодарна за пожелание!