Дмитрий Табунов

Вам нравятся бутерброды с неродившимися рыбьими детьми?

Ответы
Алексей Старшинов

Нравятся. Только, икринки- не совсем неродившиеся мальки... Икринка оплодотворяется ВНЕ рыбьего брюха путем "распыления" молок самцом... Такую икру(оплодотворенную) никто никогда не собирает и не применяет в пищу... Да, и собрать ее невозможно технически... Икринки , добытые из рыбьего брюшка самки рыбы- скорее аналог куриного яйца, еще не снесенного курицей, которая содержится без петуха, например, на ферме в клетке...

Владимир Шибнев

Нравятся.. Но это не неродившиеся рыбьи дети. Это просто икра, неоплодотворённая икра. Вот когда она оплодотворена ( а она в этот момент вне рыбы), тогда она может называться неродившимися рыбами.

Aleks Sh

да только не от рыб негров😜😜😜😜😜✌✌✌

Татьяна :))

вряд ли это можно именно так трактовать. Скорее - не зародившимися зародышами. Ведь в икринках нет оных))

Надежда Городецкая

ой, на мудрость прямо Вас натягивает. ДА, ДА - люблю! но редко, пенсия смешная. а здоровье требует!

Радость

Ой, только не спрашивайте о бутербродах с их пойманными родителями... Весь аппетит испортили..

Елена Данилова

А тебе нравится салат из убитой и порубленной морковки и капусты нашинкованной в хлам?

Галина

Они не только будущее ,но и питание для человека ,причем полезного . .я очень люблю икру

Андрей R@

Заготавливаю икру двух цветов, много, бутерброды не люблю едим её ложками из вазы.✌️

Дмитрий Табунов

На Дальнем Востоке живёте?

Андрей R@

В Комсомольске-на-Амуре.

Любовь Арутюнян

Икру не ем. В детстве родители кормили чёрной икрой. Считали, что мне она необходима.

Вселенная

Никогда так не формулирую .. а по существу вопроса: да и блины тоже оооооочень вкусно

Ал
Алёна

Мне нравится с черным хлебушком маслицем и зародышами трески или селедочки 🙂

Солидат Жантасова

зернистая и черная на наст слив масле на бородинском хлебе....ну и 50 гр ледяной вкупе

Татьяна Ивченкова

Любые орехи, семечки, семена растений, используемые в пищу - разве не то же самое...

Александр Захаров

С родившимися- это очень дорогое удовольствие. Икра порядка 60-80 000 рублей кило....

Таня !

как раз приготовила один на завтрак,вчера банку принесли на работу.продавали

Ирина Чарикова

Да!Они ведь для этого и не родились, чтобы я наслаждалась,правда, изредка.

Мистер Грэй

этож самый цимис, особенно если бес хлеба, а просто ложкой их кушать )

Malыshka Mю

Да👍🏻 ещё жаренные не родившиеся детки речных рыб оооочень вкусно

Роберт

Как ни крути , но это , по сути , то же самое , что и - " Уж виноват ты тем , что хочется мне кушать. "

Malыshka Mю

Некоторые помимо икры ещё молоки едят... Вот это вообще извращения

Алекс Гордон

ещё как, если они ещё и чёрные, да на маслице с хлебушком положенные

Дмитрий Табунов

Уважаемый собеседник, а Вы в теме! 😉

Алекс Гордон

я вообще люблю поесть, и поесть со вкусом, а не просто быстро перехватить