Александр

Можно ли дружить со своей дочкой-малышкой ?

Ответы
Та
Тамара

Родители со своим ребенком должны жить обязательно как друзья Чтобы ребенок вам доверял И ничего от вас не скрывал Живите его жизнью И если ребенок провинился или поступил не правильно Скажите ему что вы ему доверяете и верите в то что больше так не повторится И вырастет прекрасный человек А наказывать и тем более бить НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Kass Kuplinov

можно, и даже нужно, если родитель будет еще и другом то в болея взрослом возрасте она вам будет доверять намного больше своих секретов и проблем

Хаякава

Можно но помните что она должна видеть в вас прежде всего защитника а потом друга

Александр

Да.... Вы правы во многом.... Малыши это уже чётко понимают и принимают меня как папу....настоящего.....защитника и помошника.....

Раиса Евстратчик

самая замечательная дружба,ты с ней дружишь просто так,она с тобой за конфетку

Лейла Смаилова

Непремено))) и она будет уметь быть счастливой с мужчинами)))

Александр

Вы правы.... Я тоже так думаю

Лейла Смаилова

Вы хороший парень))) у Вашей девочки достойный Отец и да же Друг)))

Александр

Этих девочек у меня три....прекрасные доченьки.....и ещё братик есть на год их старше. Мы - самая счастливая семья в мире!!!

Лейла Смаилова

Вауууу!!!! Класснноо!! Счастья Вашей семье)))

Александр

Благодарю Вас... Искренне.☺️🌹🌹🌹

виктория Неизвестно

нужно найти к ней подход правильный думаю что да

Людмила Юрьева

Конечно же, можно!!! Важно, что свой ЧЕЛОВЕК!!!

Александр

Самые самые СВОИ, МОИ....НАШИ доченьки!! Благодарю Вас! ☺️🌹

Людмила Юрьева

За наших!!!! Доченек и я Вас))) 👍💋

Гармония Россия

Лучший вариант взаимоотношений.Между вами.

Александр

Да... "МЫ ВЕДЬ ДРУЗЬЯ!" - как клятва, как напоминание о чём то важном иногда звучит

Гармония Россия

Именно.Так.

Гармония Россия

здоровья вам и малышке.

Галина

Конечно. Моей малышке уже 16 лет и мы подруги

Александр

Это прекрасно!!! Счастья Вам и ей

Владимир Клиновский

Дружная семья здоровья и добра! Всех благ!

Ма
Мария

да любить как отеце ей покажется как друг.

Елена Данилова

😨😨😨???а есть другие варианты???

Александр

Можно просто выполнять сви обязанности отца....я видел это .... Но это не дружба

Елена Данилова

Это твой выбор. Если ты считаешь ее себя тупее, то не получится. А если -равной, но в сфере ее возраста, такой же взрослой, и мудрой, то, тогда, да😊

Елена Данилова

Спроси у нее совета

Александр

Мои дочки мне только прекрасного пожелают...они - прелести

Sk
Skorpion

Отцовская любовь ничем не заменить !

Александр

Верно. "Папочка, я тебя люблю!" и "Северишка, любимый,...." от дочки и жены как наивысшая награда для меня... Ради этого надо жить.

Инга Найт

я с па дружу с пелёнок! счас покажу

Инга Найт

не переносится фотка сюда меня с па почему то(((

Та Самая Алиса

Не только можно, но даже нужно)

O X A N A

Как с ней можно НЕ дружить!))))))

Валентина Абалакова Боровк

Не дружить,а любить её надо!!!

Александр

Это само собой. А дружить уже не надо коли любишь?

Валентина Абалакова Боровк

детей только любить,а дружить уже с более взрослым поколением

Александр

А мы вот дружим и любим с доченькой. Не раз меня другом называла

Дарья Губарева

у вас супер странные вопросы

Александр

Это детские вопросы. Старые, уже не актуальные. Других вопросов нет и видимо не будет.

Кристина

да, и быть ей хорошим другом

Та
Татьяна

Можно, инфа 100%)))я так делаю