М Ф

Евроазиатский Конгресс по психотерапии
Мы приглашаем всех профессиональных психотерапевтов, психологов, консультантов, а так же всех, кому интересен необъятный мир психотерапии, принять участие в событиях Конгресса!
Первый Евроазиатский конгресс по психотерапии : Одноклассники
Главное профессиональное событие десятилетия! Первый Объединённый Евроазиатский Конгресс «Психотерапия без границ: прошлое, настоящее и будущее» (19 Конгресс Европейской ассоциации психотерапии и 7 Паназиатский Конгресс по

Ответы
Сергей.

ещё одно сборище психопадов?