Дмитрий Якименко

Вы, будете вакцинироваться? Я , нет. Пусть и всю оставшуюся жизнь, в изоляции проживу. Вирус побеждать надо антивирусом, то есть в лабаротории создать организм, который его в пространстве будет уничтожать, как птица, насекомое поедает. Вы, согласны с этим?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Пришла информация первая по холдингу 3. В документе говорится о готовности выпустить COVID версии 9.0 с механизмом уничтожения антител от вакцины. Ожидаемый рост заболеваемости +80%, смертности +700%. Единственное лечение - инъекции препарата 950 долларов за штуку. Колоть нужно 18 раз.

Дмитрий Якименко

Вы, прежде сем такое писать. Доказали бы, что это реально существуют, какие то " нарко- холдинги" и вся эта организационная билиберда. Кто вы и как оно может быть вам известно

Дарьюшка Мальцева

А вам какая разница? Объяснять слишком долго, да и не стоит оно того. Есть нарко холдинги, желающие привлекать все новое. И присоединяться к честным холдингам. А честный холдинг планирует и решает как не допустить распространение нарко. Это же мафия. Вот акционеру из честного холдинга поставили условие что ему необходимо посеять наркоту на своём участке. Ну надо сделать так, чтобы они не имели возможности надавить

Дмитрий Якименко

Что значит " честный" холдинг? То есть " честный" бореться с " нечестным" , который сеет наркоту, а первый получает условие от второго на это......ВОТ ЭТО БРЕД. Вы, сумашедшая

Дарьюшка Мальцева

Бог вас да простит за ваши слова. Я же пишу что нет смысла, не поймёте

Дмитрий Якименко

Конечно не пойму. Так, как такого не существует

Александр Ххххххх

Я не согласен. Кроме оспы все остальные эпидемии были побеждены вакцинами. Вакцина в отличие от лекарства не подавляет иммунитет, а наоборот стимулирует его работу.

Дмитрий Якименко

Ты, не прав. Все эпидемии, сами пошли на спад, иммунитет выработал способность, против них. А, вакцина приходила, после всех пиков эпидемий и массовых ее вспышек.... а, про работу вакцины, я немало поинтересовался, от разных, то есть потиворечивых источников. И лично, сделал вывод, вакцина это " зло" доя организма....

Александр Ххххххх

Они на спад шли после вакцинации. Самые последние например, ящур, энцефалит. Только вакцины. До этого у врачей руки опускались. Когда появился ковид, то я тоже интересовался историей борьбы с эпидемиями

Дмитрий Якименко

Массовая вакцинация, вот признак борьбы с эпидемией, посредством вакцины....я, про массовую вакцинацию, слышу только в наше время...

Александр Ххххххх

Так сейчас массовая вакцинация потому, что эпидемия всемирная. Что не так?

Дмитрий Якименко

Подумай, про что я написал...все так!

Valentin Garmanov

Твои родители умнее были-когда тебе в детстве прививки делали! Только прививок для развития ума -УВЫ ещё не придумали!

Дмитрий Якименко

Так, ты ответь про себя и про свое поколение, чем оно лучше? Тем, что ему страна " разрешила" нажить или приумножить и она , с помощью этого поколения, все и протратила...а мы, имеем , что некуда вернуться " на фабрику". Ты, явно дыбил....

Valentin Garmanov

Вот твоё поколение и трати и вернётся на фабрику делать башмаки!

Дмитрий Якименко

Тошнота тупорылая.... у тебя башмаки украли? Что ты мне " воняешь"?! Пусть,Бог тебя вразумит

Valentin Garmanov

Ты свою то биографию мне не рассказывай -держи в тайне что ты и есть -ТУПОРОЫЛЫЙ желторотик!

Дмитрий Якименко

Значит, Бог тебя накажет. Разговор закончен

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вполне.. Я тоже вакцинировоться не буду.....И в изоляции не сижу... Работаю в медицине и не всегда надеваю маску...

Дмитрий Якименко

Отлично. А, почему вы не хотите вакцинироваться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не вирусолог и даже не бактериолог.... откуда мне знать что и как должно и лучше....

Костя Кузнецов

Нет, я помню привился от гриппа, лет десять потом простудными не болел

Ва
Валентина

Ну это ваш выбор. Все кто сделал живы и здоровы того и вам желаю.

Genadij Kozlovskij

Нет, не согласен. Но уважаю Ваше право не вакцинироваться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вакцинировалась. Никаких проблем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Проблемы будут позже.

Дмитрий Якименко

А, как вы думаете какие?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Умрёшь раньше.

Дмитрий Якименко

Да, я тоже так думаю. Что, ну их подальше эти вакцины

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вакцины годами делаются и десятилетиями проверяются. А тут оп! За пару месяцев всё готово. Не хочу быть подопытным кроликом.

Дмитрий Якименко

Да, сама вакцина исскуственно вырабатывает реакцию на раздражитель( инфекцию) ,против которого она создана....но, есть же куча болячек имеющих схожие симптомы....а, иммунитет на них будет реагировать , как вакцина задаст реакцию в выработке антител и прочих имунных реакций, которые полезны только полтив этой ОДНОЙ болячки. К примеру, корону она, с помощью иммунитета " погасит", а грипп имеющий много схожих симптомов , с большей легкостью "пройдет " в организм, так как иммуннитет самостоятельно в полной мере, уже не сможет при ее действии справиться с данной инфекцией

Zmey_Ua. Слава Україні!

Водка, сало и фитонциды.

Анна Слепченко

Я пока думаю..изоляция это не мое

Любовь Вотинцева

ДА И ВСЕМ ГОВОРЮ НЕ ВЗДУМАЙТЕ !

Дмитрий Якименко

Посему?

Любовь Вотинцева

Вакцина не проверена сколько людей уже умерло а молодые стали калеками ужас !

Виктория Иванова

Нобелевка у вас в кармане...

Дмитрий Якименко

Пусть создадут. Много у людей идей, да мало что реализовано праетически

Es. Vik.

Изолируйся немедленно.

Вера Гудкова

уже вакцинировалась.

Ллири Хесс

Такого не бывает.

Миша Чернов

твои проблемы.....

Olga

Нет не буду.

Галина

ваше дело

Ольга

На все 100%

Александр Макаров

🤝