Черный Ангел

Вы интересные люди,отвечая на вопросы грубите и считаете это нормальным а когда отвечают грубостью на ваш вопрос обижаетесь.Как это понять то?

Ответы
На
Наталья

У блаженной Марии Дивеевской как-то спросили: "вот у нас Паша была, она так не материлась как ты." А та им отвечает: "Конечно, при Николашке что не блажить, она бы поблажила при советской власти"

Черный Ангел

Так кто сделал то?Я что ли?

На
Наталья

Нет, просто в церкви оказалось много не порядочных людей

Черный Ангел

Вот,умничка,поэтому я туда и не хожу

На
Наталья

А я хожу и буду ходить, и скорее их оттуда поаыгоняют, чем я уйду

Черный Ангел

Да ради бога,мне жалко что ли

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Некультурные, эгоистичные такие люди. Слили свой негатив и побежали дальше...
А если на их "добро" (вопрос) ответили так же, то конечно им обидно - как же так на "святыню" посягнули

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не расстраивайся

Черный Ангел

Да знаешь по большому счету мне все равно но может кто то задумается

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не лукавь. Всё равно какой-никакой остаётся осадок

Черный Ангел

Вот неинтересно с тобой,все то ты знаешь

Татьяна ~

Ну не знаю. Я не понимаю людей, которым отвечаешь на вопрос, а они обижаются, п.ч. им кажется, что ответом на вопрос я оскорбляю загаданного в вопросе человека.

Татьяна Черненкова

Да кто их знает, почему замят , я сегодня несколько человек за хамство в ЧС отправила , надоело читать ерунду...

Vi
Viki

Вот именно. Чего только тут не услышишь.

Черный Ангел

Вика,радость моя,ты где пропадала?

Черный Ангел

Как тебе мои песни,еще хочешь?

Черный Ангел

Ладно скину парочку но не сегодня,уже поздно

~L
~Eva Lansca~

А вот так ! Многие сейчас на взводе .

Черный Ангел

Ева с одной стороны мне похер просто не буду вопросы задавать и все но в долгу не останусь

~L
~Eva Lansca~

Вы правы в одном -- у всех нервы.

Раиса Бобкова

Со мной такого не случается!

Nn

ага) и в чс сразу кидают))

Ма
Марина

забейте. не переживайте.

Надежда Борисова

не надо грубить никому

Черный Ангел

Конечно не надо но вынужден

Надежда Борисова

я думаю на грубость не нужно грубостью отвечать,может у человека настроение не то или еще что то

Людмила Канивец

Давайте жить дружно!

Св
Светлана

Мне ровно