👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто такие, по-Вашему, жертвы алкоголизма? Что болит у больных алкоголизмом? Жалко ли Вам алкоголиков?

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Жалеть? Я их не спаивал. А жалеть нужно действительно больных и нуждающихся в помощи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Близких их, например, детей

Василий Стеклов

Страдающих от соседства нужно конечно пожалеть. А самих алкашей я презираю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы никогда не страдали запоями ...

Василий Стеклов

Я тоже употребляю алкоголь. Но это в приятной компании, под хорошую закуску и в ограниченных дозах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я оценила черты лица, соотнесла с возрастом) Прекрасно выглядите)!

Василий Стеклов

Вообще-то фото старое. Но тем не менее я примерно так и выгляжу, помогает Подруга-Физкультура😊

Владимир Хорламов

они более счастливы чем кто не пьет но за счастье надо платить похмельем или ломкой .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подумаешь. Лупанул еще соточку и опять счастлив

Владимир Хорламов

это уже запой и вечный кайф--- сытый голодного никогда не поймет

Крысанов Андрей

это не жертвы- это герои. ценой свое печени столько денег в казну государства дают..

Надежда Генералова

Печень и душа болит у них.И все время какое нибудь горе заливают.Не жалко.Раздражают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ну, какое? Какое горе? У других горя нет?

Peter Smetanin

Больше жалко их жен и детей. Алкоголики - в большей степени уже не люди а животные....

Задолжник

Не болит.. Скорее дает ложное чувство комфорта и отупения одновременно...и травит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аааа... После сгущенки мёд не тот...

Задолжник

Я теперь не могу местную есть..это трагедия...потеря потерь

Задолжник

Нет)))) пока дойдет я уже в самолете буду

Дм
Дмитрий

нет не жалко я когда могу помогаю им выбраться из этого положения. А вы жалеете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни капельки. И не помогаю. Неблагодарное дело. Все равно, пока сами не захотят, бесполезнл

Дм
Дмитрий

ваша хата с краю ни чего не буду делать? когда вам понадобиться помощь не ждите что она к вам придёт. Я сам проверял. вначале сам помогаешь потом тебе ни как иначе. вас тоже не пожалеют.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Алкоголики при чем?! Есть еще кого пожалеть. Дети тех же алкоголиков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От алкоголизма?!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это дело случая! А алкоголизм не случаен

Дм
Дмитрий

конечно по вашему они родились такими.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот именно, что нет

Йабвдул Данунах

Люди, живущие с алкоголиками. Сперва - голова по утрам, ближе к финишу - ВСЁ. Нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, полностью с Вами солидарна

Наталья Сокольская

Алкоголиков не жалко. Но это действительно заболевание на психическом уровне.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я так не думаю. Наглость первостатейная - вот это да

Елена

Жертвы алкоголизма - дети алкоголиков, как по мне . Самих алкоголиков не жалко

Игорь Виртос

Да жалко,болит у них в основном голова их можно сравнить с маленькими детьми.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям! Ничё у них не болит!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только к врачу никто не побежал

Игорь Виртос

почему я вот лично сам бегал.

На
Наивный

паразиты и опытные вынужденные психологи, профи по жалости и внушению вины..

Александр Гэнт

Патриоты родных винзаводов...Не все могут выпить...Горжусь их патриотизмом....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаете. дай им ямайский ром, они его проигногируют?

Александр Гэнт

Просто переклейте этикетку....

Де
Дерсу

Это люди слабовольные чаще всего, а алкоголизм не болезнь, а распущенность.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и я так считаю

Де
Дерсу

Болезнь наступает в последней стадии, когда уже разрушены органы и возврата уже нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу... Тут уж явно...

Николай Тарасов

А что их жалеть? )) Они что больные что ли?)) Каждый выбирает дорогу сам. ))🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, здоровья у них побольше, чем у самых здоровых

Николай Тарасов

Вот вот.)) Не каждый здоровый сможет бухать как они.))

Наталья Лиждвой

им жизнь преподносит испытание, и они не выдерживают и ищут легких путей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И мне их не жалко. Да и нет у них порой никаких испытаний...

Наталья Лиждвой

бывает и нет, согласна, просто кайфуши

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Детей их жалко до слёз

Людмила Невинных

нет не жалко, у них свои родные есть....пусть бог милует от такой судьбы....

Людмила Невинных

родных жаль, особенно матерей.....у женщины есть возможность что-то изменить.....

Марина

жалко...это не жизнь...а помочь очень трудно,если сами это не осознают...

Федор Пикалов

Вы сами сказали,что они больны, а больным надо хотя-бы сочувствовать.

Евгений

Жалко. Это в 95% духовная болезнь. Жертвы - потерявшие самих себя люди

Евгений

У каждого своя. Думаю в основе болезни - ущербность духовных ценностей у большинства в нашем обществе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я думаю, нет тут никакой болезни. Надумано всё. Никто из них не бежит к врачу. А жить так легко..

Евгений

У меня довольно большой опыт общения с этим контингентом. Алкоголизм даёт сильнейшее физическое удовольствие. И если человеку позволяет здоровье он будет бухать, если только его не остановит понимание - это удовольствие дьявольское. Страх Господний, дающий понимание и не принятие греха, освобождает человека от пьянства. Но большинству это не понять в силу отсутствия традиции веры

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И в силу того, что пропили уже мозг свой

Евгений

В том числе. Вам удачи 🌹

Максим Сидельников

Их никто не заставляет быть такими. Сами виноваты же чего их жалеть.