Сергей Гаскаров

Разум когда нибудь победит?

Ответы · страница 16
Василий Про

Смотря с кем воюет.)

Одинокая Сволочь

а с кем он борется?

Зиннур (Октябрьский)

Убеждают же разум.

/// Марина ///

Это вечная борьба.

Григорий Шапиро

Нифига подобного!

Григорий Шапиро

Мне тоже,но это факт...😢

Юрий Лагун

Если он появится.

Олег Слонимский

Если разум человечества будет разблокирован .

Юрий Лагун

Кем?

Ксения Побываева

Когда-нибудь да)))

Дмитрий Платонов

итак, время пошло, дамы и господа

Ап
Апельсинка

это только песня

Ge
Gemello

там это Хде???? Канал "Детство"!?

Ge
Gemello

Не ...ну я такие каналы не смотрю ....там какие - то ихние ужастики вечно бегают по экрану ...боюсь какой - либо невроз подцепить !

Ап
Апельсинка

)) зараза к заразе не цепляется)

Ge
Gemello

Даже комментария нет ...как и слов ...пойду тогда срочно в больничку !

Ge
Gemello

Да не болею я ...просто слова о заразе как - то подтолкнули о мысли пойти и провериться

Мадлен

глупость правит

Дмитрий Платонов

так и никак инече. счастье требует жертв

Мадлен

не ценой собственной печки

Дмитрий Платонов

своя печа - это святое... печечку надо беречь

Valentina Alexandrovna

искусственный???

Valentina Alexandrovna

стивен хоукинс кажется предположил что через 100 лет)))

Дмитрий Платонов

хокинг - грамотный мужик, нобеля получил еще в 30 с хвостом

Valentina Alexandrovna

да,так что все печально для нас человеков)

Ирина Великоредчанина

будем надеяться

Дмитрий Платонов

надежда, мой компас земной

Роман

Что-то заставит)

Роман

Всему цена..

Михаил Мещанинов

Должен победить

Павлос

Безусловно!!!!!!!!!

Натали Султанова

когда нибудь да

Вячеслав Панченко

да ладно будем ... тут был мат продают все даже мозги суют силикон везде лучше было по старому дерьмо

Хельга Шувакина

смотря у кого...)

Farhod Tomson

и где, в постели навряд ли

Валерий Ратников 🇨🇳

Если б он был.🥺

Ирина Цветкова

Всё таки должен

Ольга Москвина

Не хотелось бы!

Дмитрий Платонов

почему так, приятно жить в бардаке?

Ольга Москвина

А думаете приятно жить по струнке

Дмитрий Платонов

поверьте так достал бардак. хоть бы попробовать. я у себя в бригаде навел порядок. сначала, бухтели, а теперь через месяц мы и работы больше делаем и меньше устаем и во время с работы уходим.

Александр ))

Так в этом случае победил корпоративный разум или со сменой бригадира, все вернется на пути своя???

Ольга Москвина

Ну мне кажется это не совсем то, это просто ответственность вы просто начали отвечать за то, что делаете, и делать это качественно, не поверю что прямо навели полный порядок, просто оптимизировали производство! Я вас поздравляю вы отличный хозяйственник что в наше время редкость!

Дмитрий Платонов

Спасибо. Конечно до идеала очень далеко. Но если вообще не стремится, то можно один гвоздь неделю забивать и искать виноватых. А наши люди последнее делают умело и с удовольствием. И столько сил на то готовы тратить.

Александр ))

Больше двадцати лет прошло со времен СССР, а все еще не изживем никак менталитет, - Время иет, как и зарплата...

Молодая Мама

К сожалению, да

Молодая Мама

Потому что любовь живёт в сердце

Дмитрий Платонов

Думаешь все безумие из за любви?

Дмитрий Платонов

А как же те несчастные которые спмваются, убиваются, пускаются во все тяжкие. Тоже из за нее

Дмитрий Платонов

Ну как это? У них то она есть. Другое дело, что выход чувство не находит. То есть причина - любовь

Молодая Мама

У меня другое мнение на сей счёт

Молодая Мама

У них нет любви... Они не любят никого, не любят себя.. А главное, их не любил кто-то главный, поэтому они спиваются, убиваются, пускаются во все тяжкие...

Дмитрий Платонов

Все равно из-за любви выходит