Сергей Гаскаров

Разум когда нибудь победит?

Ответы · страница 3
Галина Олиярник

Приобретай мудрость;приобретай разум:не забывай этого и не уклоняйся от слов уст моих

Игорь Шумейко

У многих уже победил. А если Вы про воюющих,то там нету разумности-это расчёт такой.

Игорь Шумейко

Так я разумный. Вы умная. Не понимаете разницы. Скажите разницу-ума от разума.

Ан
Анастасия

Уже мимо...Разумные не делают поспешных выводов. Дальше разговаривать не буду.

Игорь Шумейко

Конечно,Вы же умная. Разумным со знаниями дано анализировать информацию,а умным,как Вы,только чувства и иллюзия восприятия.

Ан
Анастасия

Ещё одно выдумывание и будет ЧС

Игорь Шумейко

Это Истина Анастасия. Мне всё равно,что Вы сделаете. Хочу пробудить Вас к учению Закона и Истины. Если конечно Вас это интересует. Если нет,то забудьте слово разумность-это не про Вас.

Алексей

ой сильно сомневаюсь если только какой внеземной прилитит и всех землян победит

Владимир Зворыгин

Нет хоть дураков и меньше ,но они так расставлены ,что попадаются на каждом шагу.

Аль Эскандер

Д он и не собирается - он просто сообразит, что бороться с безумием нет смысла!!!

Сабина Муканова

Разум.не думаю.все сделанные нами поступки всегда были совершенны на эмоциях

Влада Влада

он побеждает, но это не лучший вариант, так как моделировать он может не много

Сергей Андрюнин

Глупый человек считает себя умным и только умный понимает какой же он дурак.

Олег Демидов

Если на стороне разума будет такая очаровательная женщина как Вы - победит!

..
...

Женщины и разум...Думаете, это совместимо?)

Олег Демидов

Не кокетничайте!!! Прекрасно знаете, что ДА! Совместимы и, порой, больше чем мы думаем...

..
...

Еще и не кокетничать...Совсем печаль

Олег Демидов

Хорошо, я больше наезжать не буду...Кокетничайте во всю!!!)))))))))

..
...

Спасибо)) Но, женщинами, все таки, больше эмоции руководят, чем разум)

Олег Демидов

Это вы так считаете... Эмоции - порождение разума!

Евгений Федотов

пока миром правит доллар, в фаворе будут ложь, предательство, разврат и пр...

Альберт Уфимцев

победит осознанность, разум нам дан лишь на восприятие материального мира

Серега Стародубцев

Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна (Козьма Прутков)

Сергей Селезнёв

разум не побеждает -разум выбирает -из двух зол меньшее... 😜

Наталия Соколова

Природа слабодушна и рыдает,но разум твёрд,и разум побеждает! У.Шекспир.

Надежда Adameya Виноградова

Победит только сердце и любовь. А разум порой бывает очень извращённый.

В Лад

Если вы имеете возможность написать эту свою неразумность, значит - дв

В Лад

Ааа..., ну это же совершенно другое дело

Gv
Gvozdevsergei.sg

Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Победит только РАЗУМ,всё остальное,проиграет.СЛАВА ТОЛЬКО ЗА РАЗУМОМ.

Деркач Иван

В глобальном смысле нет, в единичных случаях - вполне допустимо... Увы...

Галина Устинова

Победит, когда мы будем
Говорим друг другу
Надежные и нужные слова!