Бала Мут

матные слова на Русь с Чингизханом пришли

Ответы · страница 3
Людмила Михеева

нет чингизхан у нас научился материться...они с кем то раньше пришли)

Асажж Вентресс

нет, из цивилизованной Европы, они и пер..дят за столом и матюкаются

Марина Кононенко

Эта проблема меня не интересует.Я работаю с нормативной лексикой

Юлия Границкая

по-моему Чинхис-хану отРуси досталочсь таких слов гораздо больше

Мухлиса Булатова

нет они издревле русскими были, функция таких слов- защита от зла

Карлыгаш Нажимова

Научились тоже многому "хорошему" у русских...Напиши свой ответ...

Тайга ***

Тогда, у Чингизхана непревзойденный талант придумывать шедевры

Елена Белова

Хочешь сказать до Чингизхана,мы только красиво расшаркивались

Тамара Колтышева

почему? может только некоторые ))у славян всегда своих хватало))

Татьяна Новак

Не , это они уже потом , от нас набрались , когда им мзды давали !

Олег(Буран) Рыбин

говорят что да точно не знаю с Чингизханом лично знаком не был

Оксана Гуляева

Матные слова на Руси зародились еще до становления самой Руси

Жа
Жанна

не думаю что с Чингизханом, скорее он узнал тут матные слова)))

Мадина Кожикова

наверное))))))))))) с Чингизханом что только не пришло))))))))))))))))))

Александр Жиляев

Не знаю откуда они пришли, но мудрые люди ими не пользуются.

Маргарита Тарасова

Сомневаюсь, или это русские выдумали их в адрес Чингизхана?

Сауле Аргинбаева

возможно Если б не было Чингизхана думаете мата не было бы?

Св
Светлана

мы уже с тобой по-моему это обсуждали, я думаю из язычества

Lydmila Azova

Я о таком слышала, но не знаю на сколько это действительно

Владислав Носырев

не может быть... а до того как, какие слова использовались ?