👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация мужчинам: что Вы думаете, если женщина говорит, что ей от Вас ничего не нужно? 😉

Ответы
Сергей Шолохов

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А ни шо! Лежим с Вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса…

Денис Шаповалов

ето провокация однозначно.с тонким намеком типа ну подумай хорошенько ведь я не просто так говорю а можно сказать открыто намекаю...дай денег на маникюр у меня порвались туфли ты давно не дарил мне подарков ....

Arthur Avanesyan

Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать — положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо — тот сам возьмет. 😘

??
????? ??????

Мааахонький секрет, мы, мужики , люди в основном прямолинейные. Что думаем, то и говорим, и не ищем никаких подтекстом в , также сказанном нам. Ничего не нужно? Ну и Ладненько, будет нужно, скажет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Исчерпывающе!

??
????? ??????

Ну а чего туману нагонять

Валерий Гусев

Два варианта.Или перед этим полностью всем обеспечена была.И эти слова с благодарностью говорит.Или ......с скрытой иронией и обидой.Все равно не рассчитывает что то получить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А хвастались, что знаток женской психологии...

Валерий Гусев

Так вроде точно ответил.Именно как мужчины мыслят.Мне то таких слов не говорили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, Вам повезло...

Валерий Гусев

Везет тем кто все точно просчитывает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ответ от женщины: если я так сказала, то мне действительно ничего от него не нужно..))) к чему лукавить, если мужчинам все надо говорить в лоб. Намеков они вообще не понимают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я так говорю тем, кому по-любому на меня денег не хватит...

Владимир Илюхин

Надо разбираться с финансами)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я и разборчивая)

Максим Павлов

ей уже не 20 чтобы выпендриваться . а если ей 20 , то на эти наивные спекуляции меня не купишь . не нужно . так не нужно . я не женат . могу спокойно не переживать .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как заволновался-то...

Александр Кравченко

Я такие слова всегда - пропускаю мимо ушей. Ну это вроде как - снег не холодный. Такое - только в Голливуде бывает.

Al
Alexc

не думаю а ожидаю продолжения : "... вот только ..." и так далее. те кому действительно не нужно - не говорят об этом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот такие хитрюшки...

Александр 505

Эти слова нравятся.............. но...... чтобы понять истинную суть женщины.......нужно стать голым Королём.....)))))))))))))

Серж)))

нужно немножко подождать и услышать продолжение фразы, "кром...... а дальше у каждой девочки своё))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И оказывается, что на это "ничего" денег точно не хватит...

Серж)))

в 90% СЛУЧАЕВ - ДА. Но иногда нужны просто человечность, сострадание и понимание, ей просто нужна душевная теплота.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну))) Только первые полчаса)))

Серж)))

Этого я не засекал))))

Александр Дванов

провокация! если убрать из твоих вопросов слово провокация....это будет провокация? 😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто чаще будут на неё поддаваться

Александр Дванов

тогда пользуйся советом)

Александр Дванов

провокация! если убрать из твоих вопросов слово провокация....это будет провокация? 😃

Александр Дванов

можно переквалифицировать вопрос в совет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Квалифицируй!

Илья Сведюк

Какая же это провокация !Это ответ,как говорится,в лоб :"гуляй Вася ты мне не нужен".

Сергей

Ничего... У "моих" женщин даже такой мысли не возникает, чтобы заявить ТАКОЕ!... 😄

Сергей

У всех.

Годана

мужчины рациональные существа ...они будут рассчитывать каждое сказанное слово

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И подсчитывать, почем оно встанет

Годана

и на сколько по времени задержит

S D

Она хочет всё и сразу, что бы ничего не упустить. Да еще и труп мой потом продаст

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такую надо брать...

S D

но очень осторожно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это другой вопрос

Сергей Замятин

Конечно это глупости, каждый мужчина это понимает. но молчит, что-бы не обидеть.

Ник 137

...она знает о размере моих доходов.......Наивная....думает, что знает...... 😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От Вы коварный! Хотя и она ж, чё там)))

Ник 137

Ну, какое коварство....я опытный, в смысле, в возрасте уже......Например, я не верю в лубов с первого взгляда, ибо у миня плохое зрение и мне пошшупать надо.......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если б было зрение? То верили б?

Ник 137

Даже не помогают ни очки, ни контактные линзы......всё одно, сначала - пошшупать.....)))))))))))))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мда... Меня вот зрение строго в противоположную сторону подводит

Ежик Из Тумана

я вообще воспринимаю что говоря.Не нужно так не нужно.В чем проблемп то ?

Михаил (Москва)

то это манипуляция)) она хочет всё)) но за манипуляцию надо наказывать)

Михаил (Москва)

а это не вопрос нужности)) это вопрос моего решения))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Ну, решай скорее))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пф...Какой нерешительный!

Михаил (Москва)

как захотел)