Юрий Вакатов

Как убрать с экрана надоедливую девушку, предлагавшую Форекс?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

щастливчик,у тебя девушка,а у меня какойто урод с тресящийся живот,предлагает похудеть...а вообще убрать невозможно,потому что сайт от реклам кормиться

Евгений Петля

установи в мазиле дополнение АВР ,должно помочь,если не поможет то после установки АВР наведи курсор на девушку щёлкни правой клавишей и заблокируй её

Елена Арсеньева

кабы знать? у меня кроме нее еще и сапоги в несметнои количестве. это к хозяевам сайта, которые решили деньжат срубить

Виктор Гоц

Наведи курсор в правый угол экрана, там есть крестик ,нажимай и нажимай на левую клавишу пока она не уйдёт.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ответить на звонок, сказать пошла на ...а если серьезно - скачать опцию для браузера, блокирующую рекламу

Алексей Носов

самое главное не тыкай туда...так заебут по телефону...копец...а убрать невозможно-это уже к модераторам!

Валентина Кудина

Что такое Форекс? Нахватались из-за границы модных слов, а русский язык выражаете на сленге-мат.

Юрий Даниелян

Достать из подсобки кувалду и по....дальше на Ваше усмотрение,всё зависит от пристрастий!!! 😄 😄 😄

Бизсовисный Катяра

установи в расширения своего поисковика прогу AdBlock-и трындец Фсем девушкам и форексам!

Александр Нерубащенко

писать руководителю канала или заплатить столько денег сколько заплатили за рекламу

Be
Bertran

От надоедливых девушек очень тяжело избавиться...из под земли достанут.. 😄

Антонина Стишенко

Ох, наверное , проще экран убрать вместе с девушкой !! З А К О Л Е Б А Л И !!!

Алла Дианова

никак! реклама - двигатель торговли! и им кушать тоже хочется.

Элеонора Плецова

Просто не обращать на нее внимание. Я например ее не вижу

Валерий

Это спам. Во многих случаях нужно переустанавливать ОС

Юрий Вакатов

AdBlock, один кот подсказал. Установил и все исчезло. Вся реклама. Чудо!

Юрий Вакатов

AdBlock, один кот подсказал. Установил и все исчезло. Вся реклама. Чудо!

Дмитрий Голоскок

подпишись на форекс и она пропадёт, но станет звонить

Лариса Иванова

Выходит и вас достали? если бы знала, давно бы убрала

Светлана N

не смотреть в ее сторону. я ее, например, не замечаю.

Вадим Городюк

Нажать на крестик в верхнем правом углу картинки.

Александр

Набиться к ней на свидание и отодрать по полной...

Юрий Вакатов

Староват. Может ты?

Александр

не дается зараза

Юрий Вакатов

Нет женщин, которых нельзя уговорить, просто мужики не могут уговаривать. Уже не надо. Подсказали как это сделать. Загрузил какую-то программу и все исчезло.

Александр

не всегда секс помогает)))