Сергей Ерохин

Зачем вы сделали себе татуировку?

Ответы · страница 5
Татьяна Чеплакова

Сначала как все, а потом голову ломаем как безболезненно избавиться от нее..

Сергей Бережной

никогда не делал себе этой гадости и не буду. Мое тело и без этого красивое

Татьяна Чудова

Я таким не страдаю и вам не советую.А вообще с первым апреля!!!!...ха-ха-ха....

&&
"анастасия "

Уверяли,что она временно и через три года смоется. Прошло пять и ничего)))

Владимир Кириллов

Чтобы в больнице знали, какую кровь мне переливать. Если вдруг придется.

Руслан

Я никогда себе тату не делал и даже не желал этого. Вы что-то перепутали.

Татьяна Новикова

мне нравится "боди-арт"(роспись по телу), татуировки на теле не нравятся.

Алена Шанибова

Да не дай БОГ! Это ж как надо, не любить свое тело, чтобы его разукрасить.

Анна Юсупова

нет, я еще не потеряла рассудок, мое тело и как красиво, не надо украшать

Анна Princess

Нету её у меня)и не будет-как пришла с чистой кожей в этот мир,так и уйду

Татьяна Киселёва

я запечатлила важное событие своей жизни,чтоб оно всегда было со мной

Наталья

не сделала. даже желания не возникало, не то, чтобы останавливала себя

Таисия Андриянова

я что на мазохистку что ли похожа? Она мне не нужна и никому не советую

Алексей Мммм

я ее не делал может все таки хватит писать абсурдно-идиотские вопросы

Мила Калинская

Для меня это неприемлемо!!! Не понимаю женщин, которые увлекаются ЭТИМ

Наталья Колчанова

У меня нет тату... И никогда не будет. Хотя никогда не говори никогда....

Ol
Olia

Я - не себе....заказчик попросил дракона ему вокруг торса..., цветного )))

Айгерим Мырзабаева

Пока не делала, но черт возьми, ты меня заинтриговал ! Пойду сделаю..))

Сергей Ерохин

..ну тогда сначала пойми зачем!?..)

Айгерим Мырзабаева

шучу конечно, и не понимаю людей которые увлекаются тату..!

Настя Си***

Хотелось очень! У всех друзей были и ... И сейчас бы мделала, но другую

Гранатовый Цветочек

Я против этого.люди не понимают какое глобальное значение это имеет