Всем Добра !!!

🖼 Вот это я понимаю - ДИРЕКТОР!!!!!

Ответы
Майя Петрова

Молодец! Настоящий педагог. Я своего сына на ЕГЭ так и настраивала: если получишь плохой результат - жизнь на этом не закончится. Это всего лишь один из экзаменов.

Олег Самохин...

Я такое услышал от Нашего Директора на выпускном.. может моей Маме он это сказал раньше...

Igor Fedaev

Алло, это кто , директор , а директор , да пошел ты в жопу директор !😊

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот это я понимаю)))кто-то придумал от имени директора

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почему не а ручную написано?

Всем Добра !!!

Это ты у меня спрашиваешь?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну директор бы не печатал))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Даже в наше

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Глупо))

Галина Чаплинская Против Войны

Молодец, что напомнил родителям такие важные вещи

Виталий Морозов

согласен.сейчас они не хотят учиться но не все

Всем Добра !!!

Дети... Как ими были, так и остались... А вот взрослые всё больше требований к ним предъявляют... От того дети и теряются...

Виталий Морозов

я своему Никите больше ничего не говорю.да он и не заходит и с Днём рождения и Новым годом не поздравил.важнее стрелялки в ноуте.и гулять не выходит

Ма
Марина

Замечательный директор и прекрасный педагог)

Константин Крылов

Великолепно сказано! Браво директору!!!

Серж)))

Я полагаю что это настоящий Человек!!!

Серж)))

Я когда учился в школе, в конце семидесятых наш директор Александра Александровна была весьма сильной личностью, говорило ровным спокойным голосом, и никогда не кричала на провинившегося. Изъяснялись просто и доходчиво. Повторно на беседу с ней никто не попадал, это факт. Самые отъявленные нарушители дисциплины остерегались идти супротив правил) Сейчас таких я у младшего сына в школе не наблюдаю. А жаль

Всем Добра !!!

Сейчас это и школой назвать трудно

Серж)))

О да!!!! Мне говорят - Школа только даёт знания, а воспитывать детей это дело родителей. А если родители работают по 14 часов? Ответ - Меняйте работу чтобы иметь возможность воспитывать ребенка!!! Это город Пермь. Вот так

Всем Добра !!!

Вы недалеко от нас... У нас примерно тоже самое

Серж)))

Это по всей стране. Нормальных людей мало, раньше жизнь была совершенно другая. Более человечная

Александр Крылов

✊👍👍👍👍👍🌹

Сергей Н

Вроде бы в Штатах это сказали?

Всем Добра !!!

Вот не знаю... Русский стиль-то написания

Валентина Мезрина

Молодец директор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariwa

Класс! Где это,какая школа?

Сергей Назаров

Для того и сделано ЕГЭ..

Бабур Абдурахманов

таких все миеньше

Сергей Сергей Журавов

да выпороть их..

Дмитрий Сергеев

высший пилотаж

Ѻлегъ

☝️👍

Ѻлегъ

🙂🌹

Виктор Николаев

Красавец!

Edward

класс!