Александр Гершов

Если захотели перед сном кушать . выпейте кипятка . мозг не сразу сообразит что желудок обманули

Ответы
Nonna S/ch

Попробуйте перед сном, будучи голодным, читать меню ресторанов... Желудок будет ждать и ты, голодный, ожидаючи, уснёшь

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

можно , если что, еще мивины сухой поесть! она в кипятке разбухнет и еще какое то время можно желудок обманывать)

Фиалка

Но ночью нейроны в мозге будут убывать из-за недостатка белка. Лучше съесть одно вареное яйцо или белок от яйца.

Татьяна Бабыкина

просто после ужина сразу надо спать ложится не чего сидеть и ждать когда снова есть захочется

Лидия Ковалева

Ага, а потом часа в 2 ночи до него допрёт, что лохонулся и .......отыграется по полной..

Лариса Ларуша

ха-ха..обманывать вообще-то надо мозг, а не желудок!!! всё ведь через мозг идет... 🙂

Si
Sirina56

Почему же кипятка? Обожжете все свои внутренности. Можно просто водички попить

Галина Мохова (Тула)

мой мозг целый вечер готовил селедку под шубой. и ему нафиг не нужен кипяток

Slawa Kiriewich

ЗАТО МОЗГИ ПОТОМ ЦЕЛУЮ НОЧЬ БУДУТ СЛУШАТЬ РАССКАЗ ЖЕЛУДКА- КАК ЭТО БЫЛО!!)))

Планета

зато мочевой пузырь поймет как надо и не даст спать обманутому желудку)))))

Александр Кушнир

лучше царской водки... мозг не сразу сообразит что желудка просто нет...

Галина А.

нее, кипяток нельзя... вдруг мочевой пузырь не выдержит, ноги обожжёте

Артур Григорьев

И много ты кипятка выпиваешь на ночь? Я думал надо выпить теплой воды

Александр Гершов

так я не пью . я ем

Андрей Черный

чуство голода исчезает после 3х минут.что бы вы не съели либо выпили.

Елена Рукина

через час желудок напомнит поэтому лучше сразу уснуть а утром......

Дмитрий

пантенол быстро справится с ожогом. Но жрать уже точно не будешь.

Марина Извекова

ну передо мной такая проблема не стоит, могу кушить в любое время

Са
Сансара

А если курить? Что выпить?))))) Кипяток не помогает!))) Проверено!)))))

Вадим

пластырь пожуй)

Александр Гершов

та вообще-то про кипяток это просто прикол . я хочу есть . ем . хоть и в три ночи . а а счёт выпить. да . помогает )))

Ирина Андреева

нет я уж поем и лягу спать чем 3 раза встать кипятка попить

Уго Чавес

хи-хи,у меня есть такой недостаток,но попробую обмануть...