Indees Rybckin

Вот что за прикол?! Сыт, одет, обут, есть дом, а по дурковать все равно хочется. Диагноз?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК РАЗ НОРМАЛЬНЫЙ СРЕДЬ ЗАНУД, ХАНЖЕЙ И ОТКРОВЕННО НЕУМНЫХ...
Седые, «мудрые» пенсионеры освоили интернет и стало понятно, что большинство из них такие же тупые, как и все те, кто моложе!
Мудрость все же не морщины, а извилины.... 🖼 Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди.

Юлия Степанова

а "подурковать" в Вашем понимании - это что? если позабавиться, повеселиться, поиграть в ребенка, то это замечательно - не утратили жизнерадостности. а если фигню какую-нибудь сделать... то, пожалуй, да, диагноз!

Indees Rybckin

😂😂😂👍 насмешила ))

Юлия Степанова

вот Вам смешно, а тут плакать надо!😁

Indees Rybckin

Надеюсь я в этом не виноват?!))

Юлия Степанова

не переживайте😆😉

Indees Rybckin

Успокоила ))

Марина Баннова

Жизнь пока лопатой по морде не била - это расстройство 5 сек лечится - один раз все по глупости теряешь - и потом никогда уже не повторишь

Indees Rybckin

А что я куда подставил?

Марина Баннова

Вы не знаю - а в вопросе была тема про что что хочется рискнуть когда все хорошо - а то скучно. Это был ответ - дуркуйте - и принимайте последствия. Видимо пока из за приключений ничего серьезного пока не происходило. Если произойдет - пропадет и желание - оскомину собьете. Видимо пока она есть

Indees Rybckin

Похоже у вас за потолочные представления о дурковании..

Марина Баннова

В таком случае расширьте понятие - подурковать - вероятно у нас различное понимание этого понятия

Indees Rybckin

Все кроме вас понимают правильно

Ин
Инна

Это значит, что всё в порядке , и просто остроты в жизни не хватает. Ведь когда серьёзные проблемы, дурковать вообще не хочется.

Indees Rybckin

Теперь я убедился что так и делают некоторые

Ин
Инна

Так и есть. Только зачем?

Indees Rybckin

Есть на это причины

Ин
Инна

😵

Indees Rybckin

Да да...

O X A N A

Спички спрячьте от себя подальше! Остальное - не возбраняется. Хотя... Колющие и режущие тоже выбросьте (заодно и подуркуете))

Indees Rybckin

Ой! Она в любом виде такая, такая...)))

O X A N A

Ядрёненькая, да?)

Indees Rybckin

Точно! В 10-ку!)

O X A N A

Плавали-знаем))

Indees Rybckin

Маладца!

Ма
Машынька

Это не прикол. Это свойство ума человеческого, жадного до новых впечатлений. Нормально это. Главное, правильный выбор цацек!

Indees Rybckin

Ну спасибо!!))

Лидия Синицына

Молодость!! Живите, наслаждайтесь! Еще успеете с раздражением и присвистом вставной челюсти на салаг глядеть! 😀😀

Indees Rybckin

Вы наслаждаетесь то сама?)

Лидия Синицына

А я уже старушка. Мне по рангу положено ворчать. Только.. скучное это занятие!!😊😊

Indees Rybckin

Ой, старушка.. по походке вижу, что скрываете тайну великую)))

Indees Rybckin

Вот вот )))

Лидия Синицына

Все. Пора на подвиги. Будьте здоровы, жизнерадостны, любимы!! И любите!

Катерина Осадчая

Молодая душа.Иногда людей не понимают таких.И навешивают разные ярлыки."седина в бороду..." глазами девок раздевает....и тд

Indees Rybckin

А вы что думаете?

Катерина Осадчая

Что значит,думаете?

Indees Rybckin

Ну да...

Татьяна И

Вот так же работает и иммунная система. Если подраться не с кем, - ищет врагов внутри организма. Привет, аллергия.

Indees Rybckin

Вот как?!

Мила Видная 🇷🇺

Главое, снять цепи со своих мыслей, с тела они упадут уже сами и можно начинать действовать!😆😆😆

Мила Видная 🇷🇺

Дуркуйте на здоровье!😁😉🌹

Indees Rybckin

И вы не отставайте! Нам одним без вас не дуркуется!)))))))

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо! мы уже там давно, впереди👌😉😁

Indees Rybckin

Да вы что?! Так это мы оказывается вас догнать не можем?! Не сильно ли быстро вы бегите?!)))

Зоя Антоновская

Взрослый человек в душе остаётся ребёнком! Всё правильно. Главное не потерять внутреннего ребёнка в душе

Indees Rybckin

👍

Александр Колосов

Просто, работать надо. Тогда на безумства времени не будет. Ответственность за семью. Удачи Вам и любви.

Елена Манукян

Придут в вашу жизнь равновесные сил и расставят все по своим местам и забудете вы про это слово вообще

Indees Rybckin

И состарусь и умру.. я говорю про сейчас

Елена Манукян

И я тоже про сейчас

Indees Rybckin

Придут,-это будущее время...

Елена Манукян

это может случиться в любой момент

Indees Rybckin

Может..

Надежда Лебедева

Диагноз этот , на мой взгляд, молодость в пятой точке еще не закончилась … да и жизнь -игра...😂

Indees Rybckin

Наверное...

Надежда Лебедева

консенсунс, однако!!!☺️

Indees Rybckin

👍

Алена Химилонова

Если это не во вред окружающим то диагноз ты абсолютно здоров и жизне радостный.Уважаю таких.

Indees Rybckin

Мужчина и в 70 может)

Алена Химилонова

Я с младшим в родильном была там женщину беременную видела ,а ей 60 было и ничего отлично себя чувствовала

Indees Rybckin

Таких очень мало.

Алена Химилонова

Ну да не спорю очень мало

Indees Rybckin

В России таких может 10

Олег Соколов

Да это даже невозможно обяснить.. это в либо ферамоны.. либо в шарие и обаянии самого человека.

Indees Rybckin

Ок

Олег Соколов

Это - скорее - генный фактор

Indees Rybckin

Трудно определить

Галина

Ага , как говаривал один мой знакомый : пьем мы только для запаха , а дури у нас своей хватает )))

Indees Rybckin

))

Светлана Леоненко

Движение-жизнь.В комфортных условиях человек деградирует, в основном, или ищет приключения.

Indees Rybckin

Неееет! Ущипнуть только могу. Не сильно, но сочно!))

Светлана Леоненко

Нет уж, у меня кожа нежная, синяк сразу будет.

Indees Rybckin

Нет! Не до такой же степени щипать!!

Светлана Леоненко

И на том спасибо😏

Indees Rybckin

Это только так называется. На самом деле как прикоснулся, так и про щип забыл)

Marina Marinskih

Придурок. .... Или наоборот - умный парень - дуркуй сколько влезет, коли все дела переделал

Marina Marinskih

А смысл завидовать. Можно просто тоже научиться. Если хочется, опять же. По любому, для каждого, точка отсчета "я"

Indees Rybckin

Уговорила

Marina Marinskih

Ну, вот и ладненько!!! Начинайте!!! Благославляю!!!😉. А, если серьезно, то оч помогает стать счастливее и легче характером.

Indees Rybckin

Что то наговорила столько...

Marina Marinskih

Да, и ладно. Неинтересно - не слушай(-те). Опять же как Вам для себя хочется.

Олюська Ольчик

Значит есть ещё порох в пороховницах и ягоды в яго ... Короче не умер дух авантютизма!!!

Indees Rybckin

Ох...