Indees Rybckin

Вот что за прикол?! Сыт, одет, обут, есть дом, а по дурковать все равно хочется. Диагноз?

Ответы · страница 11
Валентина Марадудина

👍🍷🤪

Валентина Марадудина

ДИАГНОЗ ТРЕБА ПОВЕСЕЛИТЬСЯ НА СВОБОДЕ

Валентина Марадудина

ДА И ПО ДЕТСКИ НЕПЛОХО

Валентина Марадудина

А ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ

Ирина Комарова

Характер. Веселый.

Indees Rybckin

Некоторые женщины дурак говорят, мол угомониться пора

Indees Rybckin

Час назад одна написала, что с возрастом надо быть скромнее, кобелем обозвала.

Indees Rybckin

Вот! Стереть вопрос надо..

Тамара Борисова

Диагноз: норма😊

Indees Rybckin

Встретился бы где нибудь вам в укромном месте, то же сказали бы норма?)))))))

Тамара Борисова

А здесь ,чем место не укромное😊

Indees Rybckin

Намёк понял! Вооружаюсь!)))

Наталь

Жизнерадостность)

Наталь

Это - выше нормы))))))

Вера Швецова

Еще ветер в голове

Вера Швецова

Не за что.

Майя Петрова

А скучно БЕЗ ЭТОГО

Александр

Это весна,Маугли...

Эл
Эльф

детство играет.....

Indees Rybckin

Вот тут вы смеётесь! На оборонку вы почти ничего не тратите! Это ваши СМИ вас дурят!

Эл
Эльф

да вы что? заплату поднимать не с чего ржавую технику покупают за бешенные бабки

Indees Rybckin

В России тоже говорят что санкции заставляют и пенсионный фонд закрыть, и зарплаты урезать, и бензин продавать по заоблачным ценам. Дурят вас

Эл
Эльф

может быть, нам с этим не потягаться, служба госбезопастности тут как тут....

Эл
Эльф

конечно. чем больше гнут, тем мы жеще

Ка
Катрин

нормальный чувак.

Ка
Катрин

ну я таких словей не понимать)))

Indees Rybckin

Но приспособила ведь! Поняла смысл...

Ка
Катрин

всегда быть умной не получается))

Indees Rybckin

Инородца хочется подурковать?)))

Ка
Катрин

ха ха подурковать это как?

Ира

У тебя всё в норме

Indees Rybckin

Спасибо! Хочется надеяться что это надолго!))

Ира

Желаю тебе)))

Alioshka

Не чем заниматься

Indees Rybckin

Как нечем?! Работа, дом, спорт, гараж, рыбалка, океан...

Лера

Адекватен))))))))))))))

Лера

😅 ☕И это нормально

Светлана

Ребенок внутри))))

Светлана

Так дайте ему свободу. Он сам себя проявит)

Indees Rybckin

Ага, ему только дай свободу!!))))))))

Светлана

Иногда стоит его наружу выпускать)))) так сказать на прогулку))) чтоб не скучал

Indees Rybckin

Света.... что натворила, увидела бы!!!))) он же все слышит!!!)))))

Светлана

Я знаю)))) я для него и пишу😉

Людмила Варивоцкая

😁Ещё в детстве!

Indees Rybckin

Только подурковать не по детски хочется ))))))

Людмила Варивоцкая

Вы в США.. Ведь Вам так классно там.. Почему же не жить7... Это у нас.как говорят.нижек прожиточного... А МЫ жИВЁМ! И в США не желаю..

Людмила Варивоцкая

Да. Вы правы. ...Вот смотрю ролики.как живут в США эмигранты. В каких домиках.. И без удобств... Вот найдите в Ю.ТУБе .. Один показывает там свой дом.соседа дом и т. д. все соседи.а друг друга не хотят видеть.. Озлобленны. И далеко живут(спальные районы) от цивилизации... В Канаде у меня племяшка.. Они 20 лет уже живут.. Город ТОРОНТО. Так у них обычный котеддж в 3 этажа. Площадь небольшая.. А у на ЗАМКИ- котедджи... В НЬЮ-ЙОРКЕ мой знакомый с семьёй выехал из России 25 лет назад.. Они только стали хорошо жить. У каждого дом)и у детей--поженились дети)... Да.. У кого как...

Людмила Варивоцкая

В Вашу здесь страничку. Нажмите вверху СООБЩЕНИЯ

Ольга

Чего то не хватат

Ольга

Не могу знать

Матрешкина

Нормальный чел))))

Indees Rybckin

Если к вам подойдёт такой, скажет что подурковать хочет, значит вам выбора не остаётся....)))))

Elena Vladimirovna

Нет. Темперамент.

Indees Rybckin

Даже не знаю, плакать или радоваться ?!)

Ир
Ирина

Подурковать как?

Ир
Ирина

Тогда сразу становится яснее. А то мы все полутонами, полунамеками. Туману напустим и кажется, что мы чистенькие!)))

Indees Rybckin

А другая крайность какая у вас?

Ир
Ирина

Разные. Всегда к месту на ум приходят...Так что у Вас там по поводу подурить?))

Indees Rybckin

Нянечка, которая воспитывала Карлсона, она произнесла одно интересное слово. Слово шалить )))

Ир
Ирина

Тогда это нормально. Если не делает никому больно. ...Не диагноз: весна!)))

Лерчик !

Да это нормально

Лерчик !

Как именно?может мне понравится)

Indees Rybckin

Ой... это разве можноописать?!

Лерчик !

Жаль! А если в двух словах

Indees Rybckin

Это когда глаз закрыл, а мурашки, бабочки и другая живность не закрывают глаз! Вот!)))

Лерчик !

А такой эффект после приема чего получается?))))

Галина Пенская

Не вы один такой.

Галина Пенская

Нет соседа, только соседки. Но по дурковать любим.

Галина Пенская

Историй много. С какой начать?

Галина Пенская

Это просто надо видеть! Мы с подругой до сих пор смеёмся , когда вспомним этот эпизод.

Indees Rybckin

Значит нужно сделать так, чтобы видел )))

Галина Пенская

Да тут я, Куда же мне с подводной лодки?

Indees Rybckin

Вы сказали что надо видеть как вы дуркуете))