Indees Rybckin

Вот что за прикол?! Сыт, одет, обут, есть дом, а по дурковать все равно хочется. Диагноз?

Ответы · страница 15
Артур. Владикавказ.

Шизофрения

Артур. Владикавказ.

Ну и что. Возраст ты свой скрываешь! И чем я тебя оскорбил. Понимаешь, медицина великая наука. И есть понятие, болезнь. Все чем то болеют. Ты себя полностью описал, я доктор и диагноз тебе твой написал. Как это делают все доктора! Даже есть такое учреждение, ПНД, и амбулаторное лечение, под надзором доктора. Это медицина. Всё легко и просто!

Indees Rybckin

А слово подурковать ваша медицина читать может в контексте изложенного? Между строк слабо увидеть юмор? Доярки это заметили, а доктор пилюлю сразу приписывает!

Артур. Владикавказ.

Понимаешь, вот ненормальные люди это и делают, а потом в тюрьмах сидят, в психиатрии лечатся, за всё надо будет отвечать, ничего незаметно не пройдёт, за всё ответственность понесёт тот кто нормы жизни не придерживается. Культурное поведение никто не отменял. И это не изменится.

Indees Rybckin

Так вот запомните, что слово подурковать не несёт в себе криминала, ущерба или других плохих последствий. Ого стоит на той же полке, что поразвлекаться. По своему складу ума, для меня это даже без спиртного. От такого поведения должно другим вокруг быть весело и задорно. А свои уколы и тюрьмы оставьте себе

Артур. Владикавказ.

Нет, это не одно и то же. Подурковать, это выплеск отрицательной энергии которая в человеке накопилась, а поразвлекаться, это просто повеселиться, радоваться жизни и эту радость показать, пусть завидуют!

Ника°

Не диагноз.

Ника°

😄😅Надеюсь, я вас не сильно помяла)

Indees Rybckin

Нет, мягко приземлилась, в руки, попой!)))

Ника°

Ну вот и замечательно!

Ника°

Ну, не совсем) 59 кг

Ника°

Спасибо

Олег Родионов

Безделье!!!!

Indees Rybckin

Если бы вы так пахали, вы бы жили не хуже нас

Олег Родионов

Ну коли так! Когда же дурковать?

Indees Rybckin

Так пахать не значит 20 часов в сутки!, 8 достаточно, но как?!. Тут приезжают на заработки, и темпа не выдерживают. Ни денег не хотят, ни работать, хотя за месяц зарабатывают машину, за другой месяц на растаможку и пересылку. Привычка нужна жить в таком темпе

Олег Родионов

Главное здоровье. Его не купишь.

Indees Rybckin

Это да. Но по статистике тут дольше живут, хотя то же болеют, наверное медицина такая

Хадижа

НОРМАЛЬНЫЙ

Хадижа

конечно, надо же что-то делать, двигаться, шевелиться, а то- всё есть, всё хорошо... амёба, да и только...а тут хоть подурковать, что-то придумать,повеселиться и других повеселить...

Хадижа

конечно, когда всё хорошо, всё ровно-это застой, если мы живём ровно, средненько, то нам будут создавать события, чтобы мы решали какие-то проблемы, что-то делали, чтобы вырабатывали больше энергии.

Хадижа

нет, не научно...хотя...опыт, выводы, познание, как устроена Вселенная, зачем мы живём и т.д. да, может, и научно...

13-Я***

он самый 😁

Indees Rybckin

Как то по малолетнему звучит

13-Я***

малолетки слов таких не знают 😂

Indees Rybckin

Сейчас подкорректируют все что надо... и слова, и попу...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Однозначно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нее,не стоит. Само пройдет...когда-нибудь))))

Indees Rybckin

Так это старость наверное только вылечит )

Радость

Авантюрист

Indees Rybckin

Вы что то между строк прочитали нечитаем0е, и обзываетесь???)))

Радость

Здрасьте... Сами спрашивали про диагноз...

Елена Тюрина

Бес в ребро

Indees Rybckin

А вам лишь бы испортить все )))

Indees Rybckin

Предпоследний раз прощаю))

Си
Сибирячка

Все мы дети

Си
Сибирячка

Частенько... особенно когда 3-х летняя внучка в гости приходит. На пару с ней на голове стоим. Что делать, если у нее бабуля спортивная... Это гораздо лучше, нежели быть брюзгой.

Indees Rybckin

Кто же с вами спорить то может?! Правильно делаете

Ирина

бес в ребро

Ирина

если никто не страдает от таких дурковатостей,то норм

Любовь Ф

менталитет

Любовь Ф

да уж!

Ирина

Бес в ребро

Indees Rybckin

Если бы в ребро,-было бы больно!))

Ми
Мила

Пресыщение

Ми
Мила

🖼

Раиса Бобкова

Шизофрения

Ирина Чарикова

Молодость.

Ирина Чарикова

В этом случае я с Вами согласна. Не раскисать ни под каким видом.

Indees Rybckin

👍правильное слово подобрали!!!

Indees Rybckin

И вам не хворать!! Чаще вспоминать молодость не только из фильмов!!))

Ирина Чарикова

А ведь Вы правы! Начнешь свои мемуары озвучивать, всем становится весело.

Ирина Чарикова

Я желаю Вам всего хорошего. Благодарю!

Лукьянова (Кульша) Галина

Молодость!

Лукьянова (Кульша) Галина

Они меня не догоняет😛😛😛😛👍

Лукьянова (Кульша) Галина

А нам не холодно!!!!😛

Indees Rybckin

Я о тех кто догонять будет

Na
Natalja

Весельчак!

Indees Rybckin

Спасибо! Даже не обиделся!)))

Na
Natalja

И в планах не было обидеть вас!

Indees Rybckin

Не дождетесь, что бы обиделся!)

Na
Natalja

На против, я рада, что не обиделись!

Ту
Туся

Весельчак!

Ту
Туся

...ещё хуже

Ту
Туся

Ага

Ту
Туся

))

Ту
Туся

Есть!

Ир
Ирина

Это норма))

Indees Rybckin

Да вы что?!) многие говорят надо успокоится!))

Ир
Ирина

Если хочется,дуркуйте)) вам ведь хорошо,ни кому не вредите

Indees Rybckin

Нееееет!! Вредно когда не подуркую ))))

Ир
Ирина

Вот и продолжайте.😁😜

Иринка Осенняя

призвание!