Саша Берковиц

вы можете назвать себя эстетом?

Ответы
Людмила Тимина

Да мы все этеты, кому не нравится прекрасное? Только вот вопрос: доступно ли это прекрасное всем или остается только любоваться прекрасным и изящным на расстоянии...?

@K
@ffony@666 Kulikov

интересно )))) как мне Вам ответить ))))) , честно или как есть на самом деле ))))
"как говориЦа я очень скромный молодой человек , но о себе могу говорить часами" )))))

Чёртов Ноябрь

И да, и нет.. ))) Очень хорошо понимаю красоту - в живописи, в природе, в искусстве, но конкретно к себе применить - всегда что-то мешает.. )))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

В светлое ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ
на душе пусть будет чисто и светло!
Будет хлебосольным угощенье,
солнце дарит радость и тепло!

Коротков Алексей

нет, какой из меня эстет))))) я же пишу как пятиклассница))))) а еще не знаю кто такой недотыкомка)))))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

В отношении к искусству - да, в отношении к женщинам -более чем, в отношении к мужчинам - нет!

Татьяна Фоменко

место шоколада я предпочитаю виноград... старый выдержанный, разлитый по бутылкам)))

Саша Берковиц

с чем вас и поздравляю...

Юрий Макаров

Не могу себя назвать эстетом: в детских драках я не брезговал кастетом...

Волк Vv

в принципе мы все эстеты но каждый по своему разнообразен 🙂

Евгений Терехов

Смотря с какой стороны смотреть и относительно чего.)

Юл

зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие...

Ма
Марина

Обычный человек со своими плюсами и минусами. )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я то смогу, но вряд ли еще кто-то это подтвердит!

Ольга Березина

хотелось бы, но мозги-то никуда не денешь!!!

Галина Кошкина

навряд ли, но мне эти требования не чужды...

Юрий Цибельман

Нет. Мне земное, вещественное как-то ближе

Нелли Березка

в абсолютном понимании этого слова - нет .

Лена Алексеева

возможно.а вы себя считаете себя эстетом

Елена Шуваева

лишь в некоторых областях. А в общем - нет

Ирина Иванченко

нет, я крестьянка с сильным характером)))