Галина Карпенко

Люди , кто может приехать в Краснодарский край - помочь отделить сухие лозы и подвязать виноград ??

Ответы
Сергей Анатольевич

Нормальный подход))) Люди, кто хочет приехать в Ростов-на-Дону? У меня тут ремонт стал, да и на работу нужно ходить кому-то... вместо меня, разумеется))

Галина Карпенко

Ооооооо, Сосед.... готова помочь...

Victor. By

Галина, я понимаю что вы не виноваты, умоляю, удалите свой вопрос, просто задолбал уже, только его и ставят....извините ,но просто начну хамить

Галина Карпенко

Ну пусть и дальше трансформируется и психует... Он обещал меня обругать ....

Тома Томина

видимо не получилось ,обругать, Переусердствовал видимо ....))

Галина Карпенко

Ничего страшного, пусть развлекается.... Жену же нельзя ругать, а то кормить не будет...

Тома Томина

делу время ,потехе час

Галина Карпенко

Пока...

Хм
Хмырь

У меня есть приятель,который может с удовольствием отделить и подвязать. Только не лозы, не виноград и не в Краснодарском крае.

Галина Карпенко

Убивец......

Антонида Ивашкина

я бы с удовольствием. Тем более что одно время я жила в Анапе. Но сейчас мне не выбраться. Я - инвалид

Галина Карпенко

Тонечка, я сожалею... А где сейчас живёте....

Антонида Ивашкина

Красноярск

u_
ufo _

вы наверное очень ленивая, шо ради такой небольшой работы целую канитель создаёте)

Галина Карпенко

А я думала, что вы умней и не чужды юмору... прощайте.

u_
ufo _

вот это и был "юмор". ну прощайте)

Бек Валиев

Много работы? Какая з/п???? Я могу привезти людей сколько угодно, если есть где жить

Галина Карпенко

Спасибо, вы хороший человек.... , спасибо....

Бек Валиев

Не за что....

Феликс Гиндес

Кто бы мне приехал и помог обрезать и опрыскать дервеья и навести порядок в саду?

Галина Карпенко

Вы же мужчина..... 2 дня и всё сделано....

Феликс Гиндес

Так и будет.Только сейчас идут непрерывные дожди.

Галина Карпенко

Это где ??

Феликс Гиндес

В Симферополе.

Галина Карпенко

И в Краснодарском крае тоже....

Феликс Гиндес

Мы недалеко.

Галина Карпенко

Далекоооооооо

Gennadiy Ermakoff

А что в Краснодарском крае бомжей уже нет? Они бы за хорошее угощение помогли...

Gennadiy Ermakoff

Ну,да...Только говорят за морем телушка полушка,да провоз пятачок... Накладно,однако будет...

Галина Карпенко

Где живете ??

Gennadiy Ermakoff

в стране Казахов...

Галина Карпенко

Далековато, но говорят там коммунизм.....

Gennadiy Ermakoff

Вас дезинформировали.... Все так же как и у вас....

Давид Каспаридис

наймите рабочих пусть сделают эту работу . месяц это объявление висит

Галина Карпенко

Висит груша, нельзя скушать....

Давид Каспаридис

о как всё запущенно . ещё месяц повисит ваше сообщение , точно кто нибудь приедет .

Галина Карпенко

Давид, я бы получила огромное удовольствие, увидев вас на плантации

Давид Каспаридис

так у меня цвет кожи не позволяет всецело посвятить себя плантации . а вот посидеть с вами рядом и разговоры разные поразговаривать я могу .

Михаил Тымчук

Молодец!

Давид Каспаридис

не понял

Галина Карпенко

Здравствуйте, Михаил... какими судьбами на сайте... Давид не понял и я не поняла...

Да
Дарья***

я б поехала, но сейчас никак... собирать позовете - обязательно поеду!)

Галина Карпенко

ХОРОШО....

Наташа

поменяемся ролями,я к вам,а вы к нам,12 соток перекопать под картошку

Наташа

и ничего хорошего,да?

Галина Карпенко

Конечно, живая....

Наташа

Я рада за вас!Удачи вам!

Галина Карпенко

Подкинте мешочек уральской картошечки.... она вкусная...

Наташа

Да с удовольствием,этого добра пока хватает!

Ку
Кудесник

Много уже желающих откликнулось ? Пора может конкурс проводить ?))

Михаил Тымчук

Да снимите уже вопрос, виноград обрезать давно прошла пора...

Галина Карпенко

И что будете делать....?

Михаил Тымчук

Пока не решил.

Галина Карпенко

Пожила бы она, как я без мужа много лет, так бы не отказывалась.....

Михаил Тымчук

Этот вопрос не на спрашивалке решать и обсуждать...

Галина Карпенко

Да , вы правы.... Если сможете уберите..их

Игорь Малицкий

Эта просьба так долго, что уже три урожая прошли и без помощи

Галина Карпенко

А ещё полковник ??? Сначала - прикопать, потом - откопать, а сейчас... читайте...

Валентина Узунова

Ваш виноград уже зацветет скоро. а Вы его еще не откопали...

Галина Карпенко

Прочитайте вопрос....

Владимир Кулешов

Перестаньте давать объявления о приёме на работу.Я злюсь!

Пчелка

Секатор в руки в работайте! Думаете разбегутся помогать?

Пчелка

Очень хорошо! Теперь к кому поедете?. Вас с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

World See

Спасибо,у кого южнее! Сплю и вижу себя на Юге!

Пчелка

Я была в Краснодаре,честно мне не понравилось. Казачки ярые женщины. Если это район Черного моря,то другое дело. Но,попробуйте-все может

Галина Карпенко

Рая, я не ярая, а хорошая..... Вот конкурентка....

Пчелка

Галина,я вовсе вам не конкурентка.И желаю,чтобы к вас сложилось. А вы там местная?

K.
K.b

до сих пор никто не помог? или это первоапрельская шютка?

Галина Карпенко

До сих пор гуляем ? Что хоть пьём ?

K.
K.b

я непющии совсем

Галина Карпенко

Несчастный человек...

K.
K.b

жыть надо долго и шасливо 😄

Галина Карпенко

Правильно.... Хороший мальчик....

Владимир Кулешов

Не давайте больше объявления. Мы же с Вами договорились.

Владимир Кулешов

Ухаживать за виноградом и любить друг друга.

Галина Карпенко

Володя, ну скажи правду.... Жена есть ?

Владимир Кулешов

При чём жена? Главное,что у нас с Вами есть виноград и мы будем ухаживать за ним.

Галина Карпенко

Ухожу я пока, чтобы подумать над произошедшем... Целую.. любимый....

Владимир Кулешов

Жду ненаглядная.

Игорь Кузнецов

Враки. Там друг живет и прямо пишет,что работы нет ни где

Галина Карпенко

Игорёк, кто хочет работать, тот работает....

Игорь Кузнецов

Он в ментуре был, теперь на отдыхе. Все видит, все слышит и все знает. Так есть