Урфин Джюс

а ваши родичи \\друзья\\ лезут в вашу,бличную \\ семейную жизнь???

Ответы
Татьяна Сапелкина

в мою нет. Советоваться могу, если считаю нужным сама, но окончательные решения относительно своей личной жизни принимаю тоже, сама. Я вообще придерживаюсь принципа-меньше знают, спокойнее спят!

Ольга Юшко

у меня замечательные друзья, радуются всему происходящему в моей жизни на расстоянии, и родные у меня им под стать (дрессировка):)

Анастасия Трагаш

Ага, еще как, причем с искренним желанием помочь, из-за этого и сердиться на них толком не можешь.

Svetlana Ott

я никого не пускаю в свою личную жизнь и сама не вмешиваюсь ни в чью.............это сугубо личное

Сергей Семенов

А зачем им лесть ко мне , если они в своей жизни разобраться не могут .

Лучезара Фотоновна

Это невозможно )) Я там сама разобраться не могу, а им-то куда )))

Ирина Владимирова

Родителей уже нет на этом свете,всегда сама принимаю решения!

Светлана Борецкая

не лезут, а интересуются мной и уделяют мне много внимания:)

Юрий Макаров

Пускаю всех, но когда они видят там ТАКОЕ, больше не лезут!

Мария Maria

Так скажем- участвуют, но это не навязчиво и не напрягает.

Ли
Лина

Личная жизнь потому и личная , что касается двоих людей ...

V⇝ M

как-то неуважительно к родным...да! они небезразличны..

Нина 111

нет,нечего в ней делать,надо будет совет сама попрошу

Морячка

а как же.. это же родня.. это и есть моя личная жизнь...

Откорней Докончиков

может они и рады, но у них нет возможности

Сергей Маслов

я их туда не пускаю нечего им там делать

Николай Руцкий

в мою бличную жизнь уже ни что не лезет.

Возвращение Ангела

ещё как лезут...не знаю как остановить

Наталья Сидоркинa

Я никого просто напросто не впускаю

Юлия Логинова

Да, бывает, но не особенно активно)