Сергей Громов

Вот чего президент вчера сказал. Оказывается мы платим за мед. обслуживание только потому, что не знаем, что все должно быть бесплатно. Вы это знали???

Ответы
Ирина (М.и.а)

я знала, просто мы идем и платим потому, что думаем, что за деньги будет лучше, нас вылечат и в очереди не нужно стоять...

Валетина Доброва

% на 80, но все равно чтобы он не сказал, это уже не имеет значения. в стране беспорядок. если полицию бьют, куда уж нам....

Иоанн Пятый

Мы за него платим, только потому, что болезнь не терпит разбирательств: бесплатно или нет.

Сергей Громов

Пользуются... С-ки!

Ги
Гилёва

Конечно!! Только надо иметь кучу свободного времени, чтобы воспользоваться этим правом.

Ольга Гуро-Фролова

у меня много веселых историй связанных с соц.пакетом-работаю в школе!

Тамара Бабич

Похоже. тот, кто это сказал....на ветке вырос!Или прикалывется круто....

М Ф

я думала мы платим тем, кого больше денег ничего не волнует)

Евгений Кондрашов

нет , хотя говорят что БЕСплатно это когда бес платит

Василий Доманский

медицина у нас бесплатная-жизнь только дороже(себе)

Жанна Рыжкова

в конституции записано, что медицина бесплатная

Сергей Громов

Оказывается конституцию надо меж строк читать.

Жанна Рыжкова

оказывается не всем закон писан

Сергей Фалендыш

про мед ничего не знал, брал в ульях просто так

Антонина

Это у него всё бесплатно,о чём он и говорит! 🙂

Евгений Александров

охуенный президент,с чувством юмора блять 😄

Сергей Громов

Шутник, блин...

Евгений Александров

охуенный президент,с чувством юмора блять 😄

Людмила Державина

знали все кроме его.....его шутка уже стара....

Ирина Литвинова

ничего не поняла. про какой мёд идёт речь ?

Александр

Но он-то знает. И не платит поэтому...

Сергей Громов

Жадина!

Вова Секрет

до гадывался в ссср может так и было

Людмила Ким

бесплатно только в мышаловке....

Гранненый Стакан

умереть - и то очень дорого!