Наталья Мельникова

Почему люди из черного списка возвращаются обратно в белый? Я их не приглашала.

Ответы
Андрей Григорьев

Да просто новую страницу иногда делают. Если из ЧС не вылазишь у всей Спрашки, оптимальный вариант. Но натуру-то не переделаешь, все равно потом в чс у всех....

Марго Беккер

да особенно Ети с шарами грёбанными это модеры нам нервы портят..

Мисс

особенно шизофреничка одна я ее блокировада раз 50..мерзость

Хитрый Лис

Админ возвращает больше не клму

Са
Самсон

Учись доброму - плохое на ум не пойдет...

Игорь

Это двойняшки или тройняшки. 😁

Ник Ци

Они заводят новые аккаунты

🇷🇺Anna😊

Новый профайл заводят.

Тимербулатов Рамис

Замки поменяйте😁

Юр
Юри

Такая же хрень

Алексей Кожура

скучают !

Юрили

Два ника

Юр ..Спб

во во

Га
Галина

😁