Сурин Сергей

Нас, Тех, Кто Дым Вкушает - миллионы! Противников скулящих - меньшинство! Так стоят ли их жалкие законы Хоть пепла от окурка моего?!

Ответы
Тамара Юминина

и не говорите,дурацкие какие-то законы,кто их выполнять-то будет.Уже однажды было нечно при Горбачеве,и что...какой результат,как пили люди,так и пьют,как курили,так и будут курить

Кот Мучёный

не ну надо же общество хать на чем то разделить)))тех кто мигрантов ненавидеть не хочет тож надо чем то озаботить)не дай бог обьединятся)))"разделяй и властвуй"старо как рим)

Муза Чупахина

Я ПОНЯЛА,что ТЕМА " ЗАКОН о КУРЕНИИ". КУРЯЩИЕ сами ДОБИЛИСЬ того,что ЗАСЛУЖИВАЮТ. Надо ДУМАТЬ об ОКРУЖАЮЩИХ и НЕ РАСПУСКАТЬ своё НЕВЕЖЕСТВО

Ольга Позднякова

ого. ненавижу курящих, которые не уважают наше право не глотать их дым и не травиться. это свобода выбора, а вы навязываете людям отраву.

Сурин Сергей

да где ты таких нашла-то людоедов?

Ольга Позднякова

да блин бесит. едешь в такси - таксист курит. зима окно нараспашку, дым. задыхаешься,к ашляешь. еще и деньги ему плати. или в кафе. меня реально тошнит от сигарет, а ведь они курят, а я должна дышать этим. и мест для некурящих практически нет. что ж поделать. наболело))

Галина Краснобаева

Стоят.Надо уважать окружающих.А когда теряешь дорогого.любимого ребёнка по этой причине переосмысливаешь всю свою прожитую жизнь.

Евгения Мерзликина

курите на ЗДОРОВЬЕ..И ДНЕМ И НОЧЬЮ-НАПЛЕВАТЬ..ВАМ ХОРОШО?А ОСТАЛЬНОЕ.......ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА НИХ..... ВЕДЬ ВАМ ЖЕ УМИРАТЬ)))))))))))))))))))

Санёк Кизимов

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ И ПОМРЁТ ВСЕ БУДЕМ ТАМ ТОЛЬКО ОДНИ ВКУСИВ ВКУС ЖИЗНИ А ДРУГИЕ ВРОДЕ БЫ ЗДОРОВЬЕ

Ольга Семерикова

В Индии есть замечательный закон - беременная женщина имеет право избить всякого, кто посмеет закурить рядом с ней. 😉

Сурин Сергей

так вот для чего такая толстая чалма...))

Владимир К

СтОят ! Не будьте эгоистом и подумайте о здоровье окружающих, раз вы не заботитесь о своём собственном здоровье.

Ta
Tanzily

я думаю что право выбора нам не законом дано,а богом,так что не им и указывать,что нам делать со своим здоровьем

Марьяна Костина

разумеется НЕТ!!!! Особенно тот где сказано что в ночное время не должно присутствовать ночное топание кошек..

Александр Третьяков

.....начинается геноцид в угоду некоторым любителям барышей! а как-же права на свободы согласно конституции?

Эд _

Ну тут как говориться дело каждого свое но ты прав они слишком сильно не курящие взъелись на курящих

Елена Селихова

Сергей,"их жалкие законы" нас вразумить пытаются,а мы в дыму не слышим их,и ядом мир наш укрывается)

Юрий Кобзев

Пока не украдешь,хотя бы миллион, так хочется курить,когда в кармане он родной,так хочется пожить.

Аслан

Я из тех, кто против курения. Вообще, курение надо запрещать! Вкушайте свой дым у себя дома.

Ирина Лещенко

ну и кури себе на здоровье.... только когда прихватит это здоровье, поймёшь и бросишь, но....

Евгений Старков

Борьба за здоровье нации . Только резко так они усугубят положение. Будем сажать самосад.

A6
Artemida 666

по моему это личное дело каждого человека а кому не нравиться ... то никто и не заставляет

Елена Шакирова

И тем не менее, ведь нация здорова быть должна, Пусть наше поколение все выкурит до тла!