Татьяна Иванова

25 января-ДЕНЬ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЫ. Покровительницы студентов. Тогда почему она на иконах в одежде медсестры,а не в одежде МАГИСТРА Или БАКАЛАВРА?

Ответы
Александр Карабашев

Наверно многие студенты в ее время были больными на всю голову ...

Татьяна Иванова

Сахаров-академик. Ученый. Его драли наши органы ,издевались... Это хорошо?

Александр Карабашев

Нет,кстати Королев и Капица тоже сидели,но изгоями общества и диссидентами так и не стали

Татьяна Иванова

Где сидели?

Александр Карабашев

Так называемый особый отдел ГУЛАГа--в нем имелись конструкторские бюро и научные лаборатории

Татьяна Иванова

Ну и это ужасно. УЖАСНО! Это не должно повториться! И об эом должны знать и отрицать злодеяния над учеными.

Епифания

Святая - одно, а мать Шувалова - другое

Аламути

Мед закончила...

Татьяна Иванова

С отличием!

Аламути

Не то слово.

Татьяна Иванова

Повезло.

Наталья .

она лечит души.