Vetalii Herasymenko

Что не так в парне если его воспринимают только как хорошего друга?

Ответы · страница 2
Наталья Андреева

А что нужно воспринимать как плохого друга?

Vetalii Herasymenko

Почему только после 35? я этого не понял

Наталья Андреева

Не знаю , я так вижу , наверно судьба у тебя такая ... сейчас карьеру делай , после 35 будешь более чем друг

Vetalii Herasymenko

Спасибо)) Насколько я понял, после 35 я буду в стойко стоять на ногах

Наталья Андреева

аааахххаааа)))) а с каких хренов я должна тебя знать хорошо)))) и не обобщай , ...Ну не сдавайся , ищи ответ , что будет после смерти ,до самой смерти

Наталья Андреева

Этот последний ответ мой был на другой вопрос , инет виснет. ответы перескакивают

Торри )*

Значит в нем есть все для хорошего друга

Vetalii Herasymenko

Спасибо что беспокоитесь о моем здоровье) не желал вас никак обидеть 😉

Vetalii Herasymenko

Хорошо завтра сдаю диплом)) и устроюсь на работу

Торри )*

Молодец какой)) на кого учился?

Vetalii Herasymenko

Инженера)),Расскажи о себе

Торри )*

Что например может тогда не здесь

Анна Половинкина

Все так, был бы плохой, не был бы другом)

Vetalii Herasymenko

Спасибо, в коллекцию добалю))

Та
Танита

может поактивнее надо быть?

Роберт

Денег нет - и все дела.

Та
Танита

Роберт, ну не все зависит от денег))

Роберт

Вот Виталий попробует- и скажет.

Vetalii Herasymenko

Роберт прав только частично.....

Роберт

Конечно частично. Деньги - только часть их интересов, но самая большая, самая главная часть!

Vetalii Herasymenko

Это зависит от девушки.... в большинстве случаев да (так как девушка сама может быть обеспечена)

Светлана Головачева

Это очень хороший парень )))

Vetalii Herasymenko

СпасибоПоходу слишком хороший)))

Светлана Головачева

Жди , сначала друзья , потом влюбиться .

Ольга Стефани

да всё так,просто нет любви

Vetalii Herasymenko

а трахаться с другом норм? или это не по любви?

))
))))) ))))

Друзей не трахают,с ними дружат

Кристина Кожевина

Может, внешность не важна?

Vetalii Herasymenko

Для тебя важна внешность парня?

Vetalii Herasymenko

Значит да. Что еще должно быть у парня кроме внешности?

Vetalii Herasymenko

Красивый умный с юмором (каким?), что еще?

Кристина Кожевина

Обычным юмором, чтобы ценил девушку, уважал, защищал и никогда не изменял, вот)

Vetalii Herasymenko

Что же ожидать парню от девушки?

Vetalii Herasymenko

Я только уточняю))) Мне стало интересно что требуют девушки от парней и что дают в замен 😉

Ма
Марина

Возможно дело не в парне.

Ма
Марина

Ну если парня воспринимают как друга,это совсем не значит,что дело в парне.Возможно дело в девушке,у неё другие интересы и ей нравиться другой типаж парней.

Светлана Сакович

Слишком хороший и добрый

Светлана Сакович

Необязательно быдлом сразу,но немного жестче быть не помешало бы ))

Мария Терлецкая

это просто не ваш парень

Мария Терлецкая

хорошо,что я не обидчивая,постарайтесь держать свои эмоции при себе,а то не очень приятно такое читать

Мария Терлецкая

я вообще понимающая,но все ценят

Vetalii Herasymenko

Вы имели ввиду что что не все ценят?

Vetalii Herasymenko

Значит общайтесь только с теми кто вас ценит;)

Мария Терлецкая

я теперь так и пытаюсь делать

Анастасия Суродина

Френд зона ты попал

Анастасия Суродина

и такое бывает, это женщины

Олеся

Наглым надо быть.

Олеся

Gerasimenko тогда исправьте, а то вон в краску ввели)

Vetalii Herasymenko

Такой транслит у меня на правах)))

Олеся

Меня Бздыщенко обзывали, прикольно)

Vetalii Herasymenko

Вы первый человек, кто так назвал мою фамилию....

Олеся

Вам стало приятно от этого?

Машуня** Гермек

слишком хороший))

Vetalii Herasymenko

Пойду по хуже стану, бар поможет))))

Машуня** Гермек

а что плохими только в баре становятся??))

Машуня** Гермек

ну у вас парней всегда так..один выход-пьянка))

Vetalii Herasymenko

А у вас один выход слезы и вызвон любовника на дом?

Vetalii Herasymenko

Аналогично)))) Я ведь веду ЗОЖ

Сумасшедший Лис ^_^

У него нет мозгов

Vetalii Herasymenko

Отличный ответ, только я слишком недалек чтобы понять Ваш сверх объясняющий коментарий 😄

Сумасшедший Лис ^_^

Так то. Это ты для себя интересовался?

Мо
Мохира

сложный вопрос

Мо
Мохира

не могу сказать что не так в нем

Vetalii Herasymenko

может что то не так с ней?

Салтанат Маусымбаева

Слишком прост

Салтанат Маусымбаева

Если человек сложный то не так просто видеть в нëм друга

Vetalii Herasymenko

Прикол здесь в другом я общаюсь с подругой она сказала что не знает меня всего, а человек пообщавшись 3 дня сказал что знает какой я...

Салтанат Маусымбаева

Если человек хорошо разбираться в людях ему достаточно и 3 часов а если нет то и 3 лет мало как и мы с подругай познокомилис с человеком вроде-бы нормальный но мне не понравился а подруге понравится дружила с ним долго потом понела что он за человек

Vetalii Herasymenko

Не факт, так как моя подруга знает про меня все даже самое грязное из моей жизни....

Ю*
Юля *******

скучно с ним

Ю*
Юля *******

есть такая поговорка - "все мужики козлы. а кто не козел - с теми скучно". ))

Ю*
Юля *******

это всего лишь поговорка) не факт и не истина) все люди разные) а что творится в голове у женщины, она и сама порой не знает)

Сандра

кто-то врет))

Vetalii Herasymenko

Спасибо комент в коллекцию))

Евгения Корчмарь

Не знаю...

Евгения Корчмарь

Простите, так нормально и не ответила...

Евгения Корчмарь

Точно? Простите ещё раз... Но я Вас понимаю, тот кому я призналась не видит во мне девушку, а только хорошего друга... Хотя мы дружим с первого класса...

Евгения Корчмарь

Не хочу... Сначала хочу убить в себе любовь к этому человеку... Не дружбу, а любовь...

Евгения Корчмарь

Спасибо... Вам тоже много удачи..

_Vаля_

Все так

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Дружбы между представителями противоположных полов не существует.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Такой дружбы не может быть в принципе

Vetalii Herasymenko

Между этим человеком нету, но глобально есть)))

Vetalii Herasymenko

У меня есть, завидуйте))))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Такая дружба может быть в течение очень короткого времени. Далее она либо переходит в более близкие отношения или прекращается. В последнем случае можно расстаться не врагами, оставив друг друга в покое, но это не есть дружба