Борис Никоноров

Для женщин столько косметики,крема.. Остается выпустить крем для левой стороны и правой стороны.)))

Ответы · страница 2
Светлана Волкова

Любую хорошую идею можно довести до бреда... Особенно если это пользуется спросом... А уж реклама постарается, чтобы вы поняли, что вам без этого не жить... 😉

Люда Аврам

а ведь вы не правы ....смотря сколько женщина на носит косметики ....нужна мера ..и будет всё хорошо ...... но и для мужчин то же косметика есть.....и это правда ....

Люда Аврам

вот видите всегда есть повод поднять настроение ...какое бы оно ни было ...😋

Борис Никоноров

Вы же поняли что это шуточный вопрос 😉

Елена *******

Это грандиозная идея !!! Вы вполне можете её запатентировать ...и поспешите ! идеи витают в воздухе и могут перемещаться с объекта на другой., соседний....

Борис Никоноров

🏁👍 бегу))

Надежда Брехер

И что вам не нравится.? Ухоженная женщина, или денег жалко.? Женщина не следящие за своим внешним видом, перестаёт быть. Женщиной (в любом возрасте).

Борис Никоноров

Да я рад за вас) что ж на юмор так реагируете?😊

Константин Крылов

Это бизнес и нехилый, бизнес на человеческой глупости. https://zen.yandex.ru/media/brenich/10-biudjetnyh-sekretov-kosmetologii-kotorye-menia-porazili-i-moi-proby-sredstv-deshevle-50ti-rublei-5a730d8879885e06a7da2bdd

Лиора Орли

Здравствуйте. Все мы попадаем под чей нибудь бизнес и частенько из за глупости.....🐣

Константин Крылов

Здравствуйте, Светлана.)) Да.

Лиора Орли

Константин можно вам покзвонит сейчас в одноклассники я с улицы ?

Константин Крылов

В Ок не смогу ответить, мне надо обновлять флеш-плеер, а всё некогда.

Лиора Орли

Звуковое сообщение у вас бывает слышно?

Константин Крылов

Да, конечно.

Лиора Орли

Разница может быть не принципиальная а вдруг... Я попробую... Ладно ?

Леся

А для мужчин столько таблеток для потенции, что остаётся ещё выпустить таблетки для поцелуев, что бы мужчина ещё поцеловать женщину захотел

Ирина

Нельзя...женщины в большинстве своем сразу не сообразят где право где лево...будут психовать и такие средства постараются не покупать:(

Борис Никоноров

😊 тогда для низа, верха, зад, перед😃 тоже перепутают😂??

Юл
Юлия

А что такое? Женщина должна следить за собой. А другие пусть ищут и придумывают средства. Примем и левые и правые и диагональные))))

Светик Семисветик

Остаётся?! Это же новое слово косметологии! Для левого века, для правой ноздри... Для скулы, чаще повернутой к окну или солнцу...)))))

Борис Никоноров

😂👍 хоть кто то поддерживает

Светик Семисветик

Угу! Вот сейчас полочку для новых тюбиков-флакончиков разгружу и ещё поддержу! ...или лучше органайзер?..... 🤣 😃 🤡

Виктория ....

Что такое справедливость или несправедливость? Справедливость - это когда мне хорошо. Несправедливость - это когда мне плохо.

Татьяна Пиражкова

мужчины сейчас не намного отстали, даже продаются трусы со специальными накладками, чтобы попа казалась круглее и накачанее

Татьяна Пиражкова

да нет, многие пытаются просто таким образом подчеркнуть свои мышцы в отдельных местах, учитывая то, что многим женщинам нравится мускулистая попа у мужчин)))

Маргарита Александровна

так уже давно: если на лице разная кожа - сухая или жирная,то для одной части крем для сухой части,а другой крем - для жирной.

Дима Бабкин

думаешь она такая плохая?))

Маргарита Александровна

неа,но крем для нее разный зачем?)

Дима Бабкин

а вдруг одна мягкая другая жесткая))

Ел
Елена

это точно))) и будут рекламировать-учеными доказано, что правая сторона нуждается в большем уходе , чем правая и т.д. и т.п.))

Fedor Shkenev

Я Вас уверяю-для мужчин-не меньше-просто это не так рекламируют и продвигают... Боятся конкуренции... Неравной... С ВОДКОЙ

Борис Никоноров

Я одним кремом для рук все тело мажу. Даже массаж))

Рома Перец

мы работаем над лаком для ногтей, для каждого пальца индивидуальный, одновременно служат химическими детекторами.

Борис Никоноров

Такс. Свою идею я сам запатентую 😃

Флера Сайгитбаталова

Удивительно,что с каждым днём становится все больше число мужчин, пользующихся этими кремами...вот это парадокс

Татьяна Кудилевская

В наше время и мужчины не брезгают пользоваться косметикой, все больше открывается салонов с мужскими залами...

Angel Winger

Ну, на данный момент в мире мужская линия косметики не отстает от женской своим разнообразием для применения)

Владимир Савин

Как-то Английская фирма подсчитала сколько тон губной помады,пудры и пр.с"едают мужчины при поцелуях.....😀

На
Наталья

Вся эта косметика уходит для мужчин. Женщинам не очень доставляет удовольствия тратить такие деньги и время