Людмилка

Дорогие мои участники в общении......От всей души поздравляю вас с наступившим 2017годом! Желаю чтобы этот год всем принес все то о чем мечтаете ,желаете,планируете....Очень хочу в спрашивалке найти классного друга желательно холостого ,,Есть такие??????????????

Ответы · страница 2
Лариса Кадырова

Здравствуйте! Взаимно с поздравлением Кто ищет тот всегда обязательно найдет

Тринадцатый

БОЛЬШОЕ спасибо!!! Вас со всеми праздниками! А про друга, наверное есть такие...

Тринадцатый

только вот свободные или нет вопрос открытый )))

Лавр Латф

спаибо за пожелания)взаимно вам)такие здесь есть и очень много один из них Я ))

Lora Sotnikova

Вы прекрасны и всё у вас будет хорошо! 🖼

Людмилка

Лора, спасибо дорогая..как трогательно

Александр Шевчук

Такая симпотичная и без друга . . !? Или ВСЕ НАДОЕЛИ . . 😄🍒🐠❄️

Людмилка

не хочу растрачивать себя на ненужное и пустое.......я же написала классного ( настоящего ,заботливого,который не устал от жизни)

Александр Шевчук

Философия и энергетика . . . Раз нужен , значит найдётся. . . Закон соответствия . . .

Stormbringer

Ну , с такими ....такими....данными у Вас очередь претендентов выстроится )))

Людмилка

если она случиться --это будет прекрасно.,.\..не знаю вашего имени\

Stormbringer

Владо .... если она случится , я за Вас порадуюсь и очень сильно удивлюсь ))

Людмилка

почему Владо...русское имя Влад полное Владислав

Stormbringer

у грузин Владимир сокращенно будет Владо )))) И никаких Владиславов ))))

Людмилка

ооооо....заговорил грузин!Все понятно объяснили

Василий Дрозд

такая классная,а что с ним делать будешь? а любовник классный не устроит?

Галина Золотарева

Желаю Вам обрести свободного друга и быть счастливой!!!❤️☀️🍹

Гена Лозовой

вы правильно сделали-поздравляя с нг не надо поздравлять с рождеством

Людмилка

Почему...это поздравление было до РОждества

Гена Лозовой

просто далеко не все любят когда с религиозными поздрравляют попутно и не думая

Wictor Gwozdev

Полно!Стучитеся,да Вам откроется...И Вас со всеми зимними праздниками!

Ильяс Магомедов

Спасибо за пожелания , и Вам всего наилучшего 🌷🌷🌷 (занят ) 😉

Сергей Казиев

Ну , да ................................ конечно же свободного , всем надо ))))))))))))))))))

Сергей Смирнов

Друзей на свете очень много, Важно, чтоб пересеклись ваши дороги....

Владимир Филиппов

Ну вот, вошда и все опошлила (шутка) 👍

Александр Мальков

По паспорту-Да. Но к сожалению мой биологический возраст-43 года.

Александр Мальков

ЭТО ЖЕ классно, что!? Классно, то что я член ЛДПР!

Людмилка

причем здесь ваша партия...я о возрасте

Александр Мальков

Аааа просто не понял. Никакой политики. Причем (биологический) возраст документально подтвержден.

Марк Фюле

47 . в марте сорок восемь ...Подойду ли , может у кого-то . спросим ?

Марк Фюле

Спросил у сердца , и душа кивнула , что я нашел , что встретил , друга !

Людмилка

друг это прекрасно...друзей много не бывает

Марк Фюле

Но , Вы ...особый , не могу же . скрыть ! И . Ваших слов я , не могу , забыть !

Людмилка

да вы поэт.....романтик...

Марк Фюле

Январь , в этот день ,
Я запомню , как дату !
Как свет , среди тьмы
Я увидел лучи !
Они говорят , светят ярко , богато ,
Душа вся трепещет , горит все внутри !

Владимир Асиновский

А после 70-и не нужно ? Свободен ..................как трусы 70-го размера

Niemand Против Войны

Обычно бывают свободны после шести... или восьми вечера, мадам.

Камиль Султангареев

Есть! После 50ти! Водитель 1го класса! В смысле классный друг! 😉

Камиль Султангареев

Спасибо! Я и сам так, хорошенький! 🙂

Людмилка

внешне да......а как человек?

Людмилка

может пожелаете мне спок.ночи

Камиль Султангареев

Спокойной ночи! Пусть вам снятся самые добрые сны!

Людмилка

Вам желаю приснить меня и расскажете мне ....Сладких снов Камиль!

Vladimir Neizvestnii

.. а , с какой целью.. ну , мне 57-мь.. я , не бомж , но имущества нет..