Людмилка

Дорогие мои участники в общении......От всей души поздравляю вас с наступившим 2017годом! Желаю чтобы этот год всем принес все то о чем мечтаете ,желаете,планируете....Очень хочу в спрашивалке найти классного друга желательно холостого ,,Есть такие??????????????

Ответы · страница 7
Птичка Хочу В Италию

хороша в купальнике

Птичка Хочу В Италию

а если бы ищё и для меня фото персоональное крупным планом

Людмилка

что за нездоровый интерес?????????

Розенфельд Валерий

С БАБЛОМ И ПОБОЛЬШЕ

Людмилка

это дополнение......? спасибо

Людмилка

с большим баблом интересуются молоденькими(или покупают),..а настоящие отношения не купишь ...тут другое

Людмилка

спасибо ВАлерий за поддержку Спок.ночи

Розенфельд Валерий

ПРИЯТНЫХ СНОВЕДЕНИЙ ПРО БАБЛО

Александр Шевчук

Наверно отбоя нет)))

Людмилка

Вот вот все вы так думаете ,а в итоге я без друга,,,,,,,😟

Александр Шевчук

Так аж целых три друга как раз в спрашивалке же есть)

Александр Шевчук

А они не представлялись? Трое,их, а спросите их -кто они

Сергей К.

А свободного в чём ?

Сергей К.

А для общения разве имеет смысл женат или не женат ... вы же не для реала ищите ...

Сергей К.

а ну ищите .... только здесь вы не найдете ... в реале и нужно искать ...

Sara

ВАМ ТОЛЬКО МУЖЧИНУ?

Людмилка

Другом может быть женщина,,.хоть я и разубедилась в этом.....

Олег Бондарев

А не со свободными?

Людмилка

у меня почти нет таких....все больше пишут...комплименты

Олег Бондарев

Люда, мне очень грустно за них. Я просто в Минске не живу.

Людмилка

в этом возрасте никто не хочет менять свою жизнь....это один вариант..а второй....кому негде жить......а мне нужны чувства ...интересы общие ..симпатии взаимные

Олег Бондарев

Так я не понимаю, зачем тебе мужчина.

Людмилка

хочу испытать женское счастье...

Сергей Есаков

Всё зависит от вас.

Людмилка

конечно.....но для этого нужно общаться и знакомиться с мужчинами

Сергей Есаков

Этого мало, нужно точно знать, что ты этого хочешь. Людмила, вы классная женщина, но поверьте легче посмеяться, над своим желанием, чем добиться его исполнения и это нормально, так проще.

Людмилка

над чем смеяться......что же такого в том что я хочу немножко женского счастья......(у меня его не было...............)

Веселюк. Tallinn.

Я холост,но далеко.

Веселюк. Tallinn.

Но может,а около вас ,подходящих нет?

Туракул Хужамов

вас также, конечно

Туракул Хужамов

думай, только не дольго, хотя я не животное

Людмилка

я не о том...допустим я приехала......сколько времени дадите присмотреться друг к другу

Туракул Хужамов

сколько хочешь, но со мной спи, это не к чему не объязывает

Людмилка

КАк с первого дня.....может хоть несколько дней поухаживаешь?

Людмилка

нажимаешь на фото ...написано написать лично и никто больше не будет читать кроме нас

Павел Бородкин

Да, я вот например

Павел Бородкин

Прикольно, далековато только

Павел Бородкин

Ну в Минске наверное интереснее, чем в Приозерске

Людмилка

Минск это столица Белоруси........Я не видела ваш Приозерск ..наверное природа красивая?

Павел Бородкин

Да, природа замечательная, Приозерск на севере от С.Пб-га 140 км. можно легко найтипа например на Ян декабря карте

Павел Бородкин

Я имел ввиду Яндекс, что то он не то выдает

Сергей Павлович

С новым годом Вас.

Виталий

ну я не подойду )))

Виталий

уже так поздно, а вы не спите....

Людмилка

собираюсь ....пожелай мне чего нибудь приятного

Виталий

Желаю тебе, Людмила, чтобы тебе приснился луг, ты молодая и твой приятный сон прерывает прекрасный молодой человек...

Людмилка

Спасиьо дорогой ! Но я и так молодая ....не глядя в паспорт.Спок ойной ночи! До связи Виталий!🙏

Виталий

Вот и славненько! Сладких снов!

Павел (Одесса)

почему после 50-ти

Людмилка

в смысле не моложе....потому что мне уже есть столько....это образно ...ведь у дружбы нет возраста и у любви тоже..........

Сергей Медведев

Тебе виднее пиши

Людмилка

Надо общаться,узнать чем человек живет ,чем дышит?

Игорь Белов

А в чем проблема

Игорь Белов

Нет это охрана ювелирных. Магазинов

Людмилка

у них особая форма,чему других охранников?

Игорь Белов

Зайди на одноклассники на мою страницу и посмотри

Людмилка

у меня в андроиде.....уже нашла пригласила тебя дружить

Игорь Белов

Переходим на более менее нормальное общение

Вера Ермакова

Я тоже хочу...:-):-*

Людмилка

давай хотеть вместе.Верунчик!

Людмилка

ну тебе тоже желаю того же...

Вечел(Курган)

Забирай любого!

Людмилка

и как знакомиться ...если ни фото ...ни текста.....ни желания знакомиться у мужчин нет

Вечел(Курган)

В реале фото?

Людмилка

просто время жалко тратить попусту...

Вечел(Курган)

Хорошо

Людмилка

все взрослые люди,а ведете себя как школьники....наверное не просто так люди здесь....все хотят быть полноценными женщинами и мужчинами...любить и быть любимыми .Для этого Господь придумал интернет для общения людей,для единения..потому что сила людская в объединении...(один в поле не воин)

Александр Иванов

пишите люсиии

Людмилка

да ...дорогие мои ...пишите

Людмилка

для начала напиши мне в личку

Михаил Ефремов

Все свободны

Людмилка

свободных ....имелось ввиду семейное положение

Людмилка

зачем тратить время на вранье

Михаил Ефремов

С иначнём Расскажите осебе

Людмилка

извините без фото не знакомлюсь и возрастная категория не та..............................

Андрей Быков

Есть такие.

Андрей Быков

Сначала надо дом построить.

Людмилка

что так просто встретить вашу женщину.....стройте ваш дом.....разве можно планировать встретить ......

Андрей Быков

Не просто. Но если встречу - привести некуда.

Людмилка

вы же не знаете..может у нее будет жилье ..пока дом построите ...время бежит ...чяй не мальчик

Андрей Быков

Не хочу быть обузой. Конечно, когда встречу - не знаю. Постараюсь не упустить... Но и скрывать проблемы не стану