Яся Великийобнимун

Всем добра. А как вы относитесь к алкоголю и сигаретному дыму?

Ответы
Сильвия Нагваль

Алкоголизм
Это скрытая тенденция (стремление, тяга, склонность) к мудрости, подразумевающая погружение в глубину проблемы, чтобы ее решить. В состоянии опьянения человек жаждет общения, потому что правильное общение – это растворитель проблем (но не в пьяном состоянии). Найдя собеседника, он устанавливает фундамент для общения, и начинает изливать наболевшее. Конечно же, в таком состоянии проблемы не решаются, так как алкоголизм является лишь грубым суррогатом мудрости и философии. Это – искаженное желание общаться с мудрыми людьми, заменитель такого общения.
Курение
Склонность к честности. Курящий человек обычно достаточно честен перед собой, поэтому испытывает дискомфорт, поступая недостаточно правильно, а это вызывает желание покурить (снять напряжение). Эта привычка возникает у людей, которые склонны оценивать правильность своих действий, но не умеют настраиваться, медитировать. Курение сигарет является заменителем медитации.

Яся Великийобнимун

Не тчень достойный

Михаил А.

И вам хорошего настроения 🙂
-------------------------------------------
Узнав, как это влияет на мое духовное и физическое здоровье, с того момента отношусь к этому отрицательно.
Сам не курю, алкогольные напитки, лекарства, конфеты и т.д. не пью и не выпиваю - совсем, отказался от кофе.
Стараюсь не находиться рядом с курящими.

Яся Великийобнимун

Молодец какой

Aлексей Бекк

Сам иногда выпиваю но терпеть не могу пьяных, не курю и не переношу табачный дым в закрытом помещении когда несколько человек курят, а если кто то курит рядом на улице то мне по фиг

Сергей Горячев

В туле есть оружейная палата, там блоха подкованная, и бутылка водки находится, которую царь левше подарил, а вот на ней написано :"не пей много, не пей мало, а пей посредственно"

Руслан Сребный

Алкоголь,если в пределах разумного то нормально,а если слишком часто то мне там делать нечего,а к дыму вообще ниготивно,очень раздрожает когда девушка курит

Николай ...

только это если что-то безумно вкусное...но такое привозят реееедко....это уже можно считать совсем не пю)

Вовка Линкор

Курить бросил поэтому к дыму отношусь плохо а алкоголь иногда потребляю поэтому к нему я нейтрален.

Евгений Богданов

А как вы относитесь к цианистому калию? Это очень дорогое вещество. Говорят со вкусом миндаля.

Яся Великийобнимун

Его вроде сахар нейтрализует.

Евгений Богданов

Сладкий чай точно не помогает. Язык синеет от него. Офицеры третьего Рейха ампулы с цианистым калием зашивали в ворот шинели. В случаи опасности плена, можно было укусить ворот и безболезненно уйти мир иной.

Евгений Богданов

А вот алкоголь и табак и невкусно и травишься.

Яся Великийобнимун

Я не употребояю ни то ни другое

Евгений Богданов

Я тоже, хотя могу употребить, но не люблю

Яся Великийобнимун

Я не могу употребить.

Моралист!!!

Сигаретной дым нравиться хотя я не курю, алкоголь не пью, мне нельзя! И не пил когда можно было!

Борис Смирнов

несудите и несудимы будите. Одно могу употребить другое бросилза ненадобность лет 30 назад

Мария К

К сигаретному дыму негативно. А к алкоголю..... почему нет? Бокальчик можно или пиалушечку

В Артем

к алкоголю положительно а к табаку если сам не курю люблю вкусный забах дыма табака

Kaа

Не курю,алкоголем не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ хотя бывает могу чуть накваситься иногда

)))*кэтти *(((

Сигаретный дым - это просто убийственно. Хуже наверное только угарный газ.

Fallen Angel

За Добро спасибо! Взаимно! А при чём здесь отгошение к алкоголю и курению?)

Яся Великийобнимун

Штаны с меня снять

Яся Великийобнимун

С меня штаны снять достаточно трудно. Потому как отпор дать могу достойный. И окружают меня такие же здоровые сильные и крепкие. И люди у нас в городе дружные.

Fallen Angel

У нас тоже встали за убитого человека и объявило войну ублюдкам, так кипишь чуть ли не до международного скандала дошёл, а убийцы и по сей день не наказаны! А за себя зря так самонадейно говорите, они по одному не ходят, это шакалы, которые могут только когда их отара и давайте закончим этот диалог, мне он далеко не приятен и не смотря на всё вышенаписанное я за любого славянина, если его будет такая отара обхаживать, сам скорее кончусь, чем мимо пройду! А наша слбость именно в таких как Вы, ведь это Вы их несмотя ни на что уважаете!!!!

Яся Великийобнимун

Я уважаю сильных и добрых. При чем тут уважение к ним не понятно. Я всего лишь объяснила вам почему так.

Fallen Angel

Это же Вы им тут вирши слогали, втаптывая своих в грязь, хотя да! Какие они Вам свои, это же опустившиеся русские укурки и колдыри, и Вам совсем не интересно что очеь многих простоумело обработали, но с Вами такого произойти не может! Вы же не одна! Дай то Бог, чтобы у Вас всё было хорошо!

Cute.baby..

Здравствуйте.... я ртношусь отрицательно.... хотя могу терпеть некоторых ...

Зия Шарапчиев

взаимно,курю и пью)но могу в любое время отказатся и оттого ,и от другово)

Яся Великийобнимун

Ага... Так все наркоманы говорят и даже верят в это

Зия Шарапчиев

баловство бросил в 21)столько и прошло,даже не мысли,ни желаниям к ним нет)человек может всё

Михаил Подымалов

Спиртное не употребляют вообще, а вот курить пока бросить не получается

Marina Sirotkina

к сигаретному дыму нормально.. сама курю.. а вот алкоголь .... не одобряю...

Елена А.

Спасибо 😊.... К хорошему алкоголю в отличной компании ,просто отлично)