Ксения Надош

на улице уже осень ,прохладно так стало и дождь обновляет все вокруг, и даже настроение,новое начало ,новые испытания , и пошел отчет ,скоро НОВЫЙ ГОД ..... Какие ассоциации у вас с осенью ? О чем вы думаете . какое настроение ?

Ответы
Ливень Снежный

Думаю, что Осень прекрасна. Отличная возможность начать всё заново. Отбросить прошлые неудачи. Переболеть эмоционально. И двинуться в новый мир. Мир тех красок, которые ты сам выбрал. Мир, где всё зависит от тебя. Больше никаких надежд и ожиданий. Ты знаешь, что помочь тебе может только тот человек, которого ты каждый день видишь в зеркале.

Со
Сохраненный

Что я думаю об Осени, Осенью!
Дышится легко, с проседью.
Воздух как стекло – ломкое.
Жёлтый свет, душа – тонкая.
Я шагаю, невесом – листьями.
Голова пуста – мыслями.
Яркие костры – быстрые.
Дни мои горят – выстрелом.
Сердце жгу нещадно – Я.
Ну и что? Сгорит!Не беда!

Марина Загоруйко

Пока осень находится в своей "золотой" поре настроение тихое, доброе, задумчивое. Но когда облетает лист и все становится серым - стены домов, мокрый асфальт, голые деревья начинается осенняя депрессия. Ничего страшного, но хандра...

Sergеj - Meissner)))

Мое любимое время года! Мне нравится осенняя прохлада. ..листва желтая при ярких лучах солнца! Осенью настоящая любовь! Мало кто понимает. ..

Ѻлегъ

приподнятое, тем более, что 22 сентября большой праздник - день осеннего равноденствия и Новолетие, наступит новое 7525 Лето от СМЗХ

Игорь Игорь

настроения нет так как картошка уродилась не вся крупная и морковка тоже не вся крупная и лук репчатый не весь крупный

Угадай 李

Это пора теплых дружеских компаний, уюта, объятий, гармонии, горячего какао/чая/кофе и шарлотки 😊

Ксения Надош

Осень время домашнего уюта тепла комедийного фильма горячего шоколада и теплого пледа !!!!А еще скоро новый ГОД!!! 😂

Угадай 李

Да-да, предвкушение и подготовка к нему это самое "вкусное", эдакая вишенка на торте))))

Ксения Надош

время летит быстро и не заметно , уже холодно конец сентября прям все без оглядки .....НЕ успеваешь даже жить.....КАк НАСТУПУЕТ СЛЕДУЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД.....И ТАК КАЖДЫЙ ГОД....

Угадай 李

Полностью согласна, страшит такой полет времени, но поделать ничего не можем

Ксения Надош

это точно страшит чем старше становишься тем быстрее летит время!

S*
Svetlana *****

Обожаю осень, самое любимое время года, еще день рожденье осенью)

Александра

кофе, книжка, хороший фильм, плед , диванчик, пирог с с корицей

Sk
Skorpion

ни о чем,настроение прекрасеое ☕ 🍰 ☔

Vova

осень та пора,в которой хочется остаться...

Ге
Гебельс-Людмила

Ну тебе вот прям все расскажи да покажи)

Ксения Надош

ну что так сложно ? я не прошу показывать ты просто расскажи

Гр
Григорий

Нормальное, как сезон нравится

Ксения Надош

начало осени красивое время потом уже когда пустые деревья лужи и грязь как то не сильно хорошее настроение ! в этом году осень к нам пришла по раньше чем обычно ! а точнее вовремя если в прошлом году мы еще ездили на море купаться то в этом уже холодно +20 это уже редкость понизилось резко +15

Эльмира Фассахова

Унылая пора,очей очарование...

Igor Kuznecov

Хреновато как-то

Ксения Надош

сегодня весь день льет дождь температура +10 градусов и это В краснодаре

Igor Kuznecov

Сегодня не было продолжительного дождя, но прохладно +13, капал правда чуток, но не заметноэ. Осень и настроение хреновое

Igor Kuznecov

Да, но что делать, так и жтвем

Dr.deutsch

норм завтра д.р.

Василиса

Ура! Скоро зима

Ксения Надош

любите холод и мороз шапки шубу сапоги

Ксения Надош

тяжести такие носить на себе .