Не Я

Вы слышали, что вывели семейные побои из УК РФ? И как вам такое?

Ответы · страница 12
К.а.н.он

Они козлы!!

Валентина Колупаева

Я ПРОТИВ

Валентина Колупаева

Вот именно что никто. Значит бей своих. чтоб чужие боялись. Бывала я в милиции. там действуют только по факту. ОН ЖЕ ВАС НЕ УБИЛ ЕЩЕ?

Не Я

что вы тетя? когда убьет, тогда придете

Не Я

у них девиз такой...кредо, так сказать

Валентина Колупаева

НИ ФИГА. ЕСЛИ ПОТОМ В ПРОКУРАТУРУ ИДЕШЬ. САМИ НА ДОМ ПРИХОДЯТ. Я СО СВОИМИ ДЕТЬМИ ЧАСТЕНЬКО ТАМ БЫВАЮ. ДАЖЕ КОДЕКС КУПИЛА. ЧТОБ МЕНТАМ ПОКАЗЫВАТЬ ПОД КАКУЮ СТАТЬЮ ОНИ ПОДХОДЯТ.

Yury Marjevich

это как

Не Я

теперь мужики будут боксировать и направо и налево

Yury Marjevich

да интернсно что идиот до такого додумался

Не Я

а у нас вся дума сплошные идиоты

Я Счастливая

Ужасно

Я Счастливая

В смысле

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Моя педагогическая карьера завершается... Всё, после сдачи выпускных экзаменов моего класса....

Я Счастливая

Ясно. А потом куда?

Есть один хороший вариант, но только летом следующего года...

Я Счастливая

ясно

Павел Гурбанов

дикост

Павел Гурбанов

у нашово правителства все можна ожидат у них места галавы тыква

Павел Крылов

Уроды

Павел Крылов

При этом и старая и новая.

Рамель Риянов

ramel 1964

Не Я

извините мне москвичи не нужны. да и молоды вы

Николай Богомазов

Пора.

Николай Богомазов

В Иркутске был такой человек. Наш мне говорил.

Не Я

это далеко от меня, я в томске

Николай Богомазов

Как быть, нашего нет в живых

Не Я

а вообще, я своего пробовала лечить, месяца два он не пил но и меня не видел, я для него пустое место. но я кажется знаю в чем дело

Георгий Клинцов

НОРМ.

Не Я

вы хначит за то что женщину надо бить?

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЧИТ.

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ ТАКАЯ СТАТЬЯ В УК?

Не Я

как зачем? чтоб не повадно было

Георгий Клинцов

ДЕБИЛАМ СТАТЬЯ НЕ ПОМЕХА.

Не Я

ну все таки кого то и останавливала