Не Я

Вы слышали, что вывели семейные побои из УК РФ? И как вам такое?

Ответы · страница 3
Ник 137

И правильно....а то, задолбали малолетки на родителей в суд подавать, што мамаша ево за куренье отшлёпала!

Не Я

но этот закон могут же мужья в свою пользу повернуть

Лидия Герасимова

Это что-то!!! у нас за избиение и смерть ребенка дали срок , а теперь что , муж жену , ребенка и все по-фигу

Не Я

женщин много, надо поубавить

Людмила

меня никогда никто не бил...и мне без разницы, что куда вывели. если бьют, нужно уходить из такой семьи)

Владимир Калеганов

Смотря что за побои считать .Урок дуракам .Сначала заявление , потом передачки 3 года на зону таскает .

Александр Кущенко

а это-у вас в крови-мужиков спаиваете своих-они теряют человеч облик-и выдают вам добро-с процентами1

Алексей Титов

Нормальной семье этот закон не как не коснётся а если в семье бардак то уже не какой закон не поможет

Наталья Егорова

Знаю, что это обсуждалось. Но по-моему Дума не приняла. Могу и ошибаться, т.к. не отследила это вопрос.

Николай Запевалов

Тогда будет порядок в семьях и разводов меньше, к чему и стремятся, но убийств будет гораздо больше!

Сергей Черкашин

нет от какого числа. ну так чтоб не бояться по уличе ходить когда женщины с фингалами будут ходить

Валерий Бреславский

Скоро введут, как какой нибудь гражданин ( сосед) поддаст соседке, а её муж из АППАРАТА КРУТЫХ....

Вадим Дорог.

Одичание-с продолжается! Видимо, от постоянных прыжков на месте происходит хаотизация мозгов!

Dmitri Dovgal

глупости, в УК есть и другие статьи, если аблокатор не дурак, закон что дышло, в данном случае...

Михаил Хорохордин

теперь мужьев будут бить совершенно безнаказанно, безобразие, как такое могли допустить.

Сергей Федин

Теперь вас матушек то будут бить,почти смертельным боем.Мне жалко вас.Спасибо депутатам.

Владимир Хорламов

побои в семье это крючок на который жены ловят своих мужей что б заменить его на другого .

Надежда Наумова

значит будем сразу сдачи давать валенком с грузилом.и синяков небудет и помнить будет

Сергей Туманян

Да мужикам тяжко будет!!!!!!!!!Теперь наши женщзины могут лупить их направо и налево!!!!!!!)

Не Я

ну когда дома жрать нечего а он с цветами...лучше бы из магазина что принес

Сергей Туманян

Ну это Вы усугубляете!!!!!!У нас в стране нет голодных одни понимаешь сытые!

Сергей Туманян

Тоже накормлены.....свалки у нас очень даже!

Сергей Туманян

А в магазине..Это что еда!

Сергей Туманян

Это Вы напрасно!То количество ЕЕЕ....просто наводит меня на мысль,что это всё сделано для биороботов!

Владимир Панферов

Вы совершенно все не так поняли. Семейные побои так и остались уголовно наказуемыми.

Алёна Артёмова

Интересно! Ребенка шлёпнуть - педофил. А рукоприкладство к супруге - в порядке вещей?

Не Я

примерно так, менты объсняют это тем, что многие бвбы пишут заяву на своих а потом идут их выручать

Алёна Артёмова

Тогда неправильно. Считаю, каждый случай надо рассматривать индивидуально. А то одна выручает, а другой с синяками ходить и безнаказанность видеть. Несправедливо.

Не Я

вот из за таких дур идиоток все будут страдать

Сашка Пупкин

ещё есть 3 чтение, одобрение сенатом и подпись президента ... так что не приняли ещё !!!