Не Я

Вы слышали, что вывели семейные побои из УК РФ? И как вам такое?

Ответы · страница 5
Сварожич

Давно бы так, а то ни жену не поколотить ни детишек ремнем выдрать)))))

Александр К.

(((Ужасно... Теперь бабы будут безнаказанно молотить мужей..(((( ))))))))))))

Александр К.

Что за мужики то вам достаются? (( )))))))) Хотя.. Сами выбирали... Чего теперь на судьбу жаловаться...

Александр К.

Тогда чего переживать то по этому поводу?))))

Роман Гендельман

спасибо,хоть руки развязали,теперь пить будем,женщин бить будем......

Genadij Kozlovskij

Ужас! Что ж, горячие сковородки Вам в руки, самоуважения и смелости.

Genadij Kozlovskij

Про сковородку, это я образно и обобщенно.

Надежда Из Сибири.

Да, господи... чего еще ждать от наших законов... а вообще-то они есть?

Надежда Из Сибири.

Вот...вот.

Владимир Пакулов

НО БЕЗ ЗАМЕНЫ ТАКОВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕДЬ УРОДОВ В ПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.

Алекс Венцель

Это что-то новенькое. Возможно заменили какой-то другой статьёй...

Такен Молдакынов

Власти открещиваются от всего, кроме гранатовой палаты? Не верью!

Просто Лёха

Да, ещё отменили злостную неуплату алиментов и угрозу убийством.

Наталья Анатольевна

Слышали. Нормально. В семье где эти побои практикуются УК не указ

Мир

Плохо конечно. Теперь у многих семейных драчунов руки развязаны.

Лариса

супер))) можно стучать скалкой по башке и ничего не будет)) (шутка)

Сергей Хрулёв

Нет, не слышал. Для меня с самого это самое страшное в обществе.

А В.

Женщинам не выбрасывать чугунные сковороды и тяжёлые утюги..))

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . ЭТО ПРОСТО СЛУХ С ЮМОРОМ И БОЛЕЕ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО

Gfgf Gfgf

хрена се я тут 🤕 она меня сковородой а ей за это ничего???

Владимир Ольшанский

Без разницы,лично мне бить жену,как-то в голову не приходило...

Иван Желтвай

Умом Россию не понять...... а другими местами очень больно ....:-))

Леонид Музафаров

Просто их декриминализировали, сделали административными.

Не Я

ааа!...это мужикам как слону дробина

Геннадий Федорченко

бьет значит любит. а как любовь загнать в рамки закона?☺️