Болат Нурмухан

давайте анекдоты рассказывать, хоть настроение поднимем! К примеру:В автомагазине продаются автомобильные лампочки. Заходит мужик:
- У вас Плазменные лампочки есть ?
- Hет.
- А Лазерные?
- Тоже нет.
- А Зеноновые?
- Простите, а Вы с какой планеты?

Ответы
Ко
Кобра

Европейский оптимист:
- Дайте правительству срок, и всё наладится.
Российский оптимист:
- Это точно, и лучше - пожизненный.

Болат Нурмухан

- Папа, а кто такие голубые!?! - Ну... сынок... - это мексиканцы... - Пап - а почему!?! - Потому, что там живут одни гомесы и педросы...

Любовь Щ

- Гога , ты с футбола? какой счет? - два - нол - А в чью пользу? - Ты что болной, я ж говорю : один нол и другой нол

Болат Нурмухан

маньяк ведет маленькую девочку за руку. девочка смотрит впереди ни души, темный лес, темнеет и говорит: "дяденька, чё-то мне страшно". маньяк: "а ты прикинь как мне одному-то возвращаться!"

Шубина Лариса

хахах

Болат Нурмухан

Женщина в супермаркете покупает одну булочку, один йогурт, одно яблоко, один банан. Отбивает все это в кассе. Кассир - молодой человек. Смотрит на нее так задумчиво, и говорит: - Вы наверное не замужем, девушка. И одна живёте. - Да, а как Вы догадались? /радостно так и кокетливо/ - Вы очень страшная!