Игорь Юхим

Хотите познакомится с вашим ангелом или директором сознания?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Возвращается солдат домой. Устал уже идти жрать хочет, подходит к деревне, стучиться в крайнюю хату. Открывает ему бабка старая, он говорит:
- Пусти, бабуль, переночевать.
А та ему:
- Ну заходи, - мол, - Тока жрать в доме нечего.
Постелила она ему на полу, спят, а солдату жрать хоцца, сил нет. Тут он видит под кроватью у бабки тарелка стоит, достает ее, а там холодец. Схавал он его а утром бабке говорит:
- Чтож ты карга старая тарелку холодца под койкой замышила.
А та отвечает:
- Дык то ж не холодец был. Я туда полгода мокроту от туберкулеза отхаркивала...

Ан
Анджелика

с Ангелом))учитывая того что он мужчина и ему 32)а поскольку все Ангелы красивы то с Ангелом))хотя и стыдно перед ним будет))

Ольга Витковская

мой ангел-хранитель святая равноапостольная Ольга, верю, что очень меня выручает в различных опасных ситуациях

Валентина Бондарь

Очень хочется, но как это сделать? Сколько раз возникало такое желание и вот здрасьте в спрашке вопрос

Илья Павлов

Братуха, вот уже не один твой вопрос читаю, но на этот решил ответить... Это... Завязывай с наркотиками

Игорь Юхим

ни один не ем, не пью градусы, и не курю дурь))

Татьяна Кочешкова

Что нужно было покурить чтоб написать такое понятие как " директор сознания" ???!!!

Анатолий Лапшин

Своего Ангела-Хранителя я и так знаю. А директора мне не требуются. Я пенсионер.

Игорь Косинский

А я всегда полагал, что ангелы проходят по департаменту чувств, а не сознания.

Ирина Верлевская

зачем знакомится - всем известна подкорка сознания ...это и есть наш директор.

Мяско На Коляске

С ними и так можно поговорить... В любой момент. Просто не все замечают ответа

Паша :)

Да в ринцепе каждую пятницу с ними вижусь за одним столом о жизни говорим )

Михаил Леонидович

Да. Чтобы сказать ему все, что я о нем думаю. И матерком курнуть на закуску.

Лунный Свет

С Ангелом? Хочу! Только их два: один изначально мой, а другой подаренный.

Лунный Свет

Нет там никакой лестницы...

Игорь Юхим

да только волки и медведиКИ))

Лунный Свет

И волков вроде нет. Медведи - да, медведи есть, встречалась. Маралы есть, косули. Говорят, и рыси есть, но я не видела. А вот волков давно не было. Может, появились...

Игорь Юхим

может , но ангелы разГонят))

Лунный Свет

А почему тогда медведей не разогнали?

Любовь Василёк

С Ангелом я и так знакома, а вот учидеть его я очень хочу. Жду не дождусь.

Наталья Кушнерук

Ангел это хорошо, ну а того, кто руководит моим сознанием я бы убила

Одиночка ( М П К В Я )

всегда думаю, почему не думала в тот момент, когда надо было думать

Kass Kuplinov

ага, с директором.... и спросить о том что он мне намутил в голове....

Надежда Гринцевич

С ангелом да, с директором нет ! Я сама директор своего сознания!

Надежда Гринцевич

Галина Черных

каждое утро подходя к зеркалу..задаю данный вопрос....☺️ ☺️