Марина Николаева

Вы пьете алкогольные напитки?

Ответы
Надежда Зимченко

да, на праздники, в незначительных количествах

Марина Николаева

😉 зато пить больше не захочется)))

Надежда Зимченко

такое может присниться только непьющему....у пьющего мозг отключается...

Андрей Алтайский.

Если не уметь пить, то не стоит и браться.

Надежда Зимченко

вот поэтому я и не берусь....)))))

Надежда Зимченко

Редко в последнее время появляешься на спрашивалке.... проблемы?

Victor Polinskiy

Да вы что??Как можно??...Мы их на хлеб намазываем!

Марина Николаева

понятно.. и как проспиртованный хлеб? вкусный?)

Валентина Шушакова

По праздникам, но водку не пробовала ни разу)))

Марина Николаева

и не надо)) не стоит она того)

Ledi@@@

И не только. Чаще чай, кофе, соки, мин.водичку

Марина Николаева

ну да, двух литров именно воды достаточно))) а сколько остальных напитков пьете в день?

Ledi@@@

С утра кофе или сок. Вечером с друзьями по бокальчику сухого кр.вина( не каждый день)))))

Марина Николаева

понятно)) соки в упаковках? или свежевыжатые?

Ledi@@@

На даче живу-свои , без сахара))))

Марина Николаева

это замечательно)) люди порой в деревнях живут и все равно соки в упаковках покупают, а там уже ничего натурального нет..

Татьяна Суровых

да, всё как и положено с 18 лет.

Марина Николаева

Все слова извратили..Спасибо вам за это..

Слава Травин

Непоколебимость поколебили,эх вы...

??
?лена ???мина

Слава,я пошла в угол,наказываться:-D:-D:-D

Марина Николаева

Непоколебили)) Лен, не стоит)))

??
?лена ???мина

да и не стала)я иногда немного лукавлю)))

Светлана Фейзуллаева

да люблю вермут из муската

Светлана Фейзуллаева

жаль что это бывает очень редко

Светлана Фейзуллаева

да чтож вы думаете ,пьем литрами,мы собираемся сподругами в кафе раз в полгода да и вермут дорогой,и по 100 г,тут столько позитива

Марина Николаева

уверена, что вы и без него позитивные..

Светлана Фейзуллаева

да нам есть о чем рассказать друг другу,а остальное чисто символически

Glаdiator (Woodland, Са)

А тебе то что от этого :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Попробую при первой возможности. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

В присланом тобой ролике представлен материал, рассматривающий экстримальные ситуации, связанные с неумеренным употреблением алкоголя, в частности крепких алкогольных напитков, что ведёт к развитию алкоголизма, то есть полной зависимости от алкоголя. Согласно последним исследованиям по этому вопросу, при прочих равных физиологических параметрах дольше всего живут те, кто выпивает умеренно. Те, кто вообще не пьёт или пьёт чрезмерно, попадают в категорию короткоживущих. Я употребляю только сухое вино и пиво и, как я уже упоминал, нерегулярно и тoлько в разумных пределах. Каждые два года я прохожу очень детальное медицинское обследование и до сих пор у меня не выявлено никаких физиологических отклонений.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я отправил тебе информацию в личку 🙂

Марина Николаева

пришел только знак вопроса))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот поэтому я тебе и предлагал отправить на электронную почту. Ну это уже твой выбор. Пока. 🙂

Сергей Бородин

да в данный момент пиво

Марина Николаева

понятно) видел интересный ролик по этой теме - http://vk.com/video8070372_168931511

Ма
Максим

нет и не курю

Ма
Максим

да я овощи и фруты и каши ем пью зеленый чай

Ма
Максим

спасибо все пусть так едят

Марина Николаева

🙂 аминь)) я была бы просто счастлива))

Марина Николаева

я то кушаю)) если бы вокруг все кушали правильно был бы рай и не пришлось бы напрягаться в мыслях о том что у друзей или в семье можно чсъесть а что нельзя)

Марина Николаева

🙂 О себе я постоянно думаю))

Ru
Rutastam

Нет, лет 20

Марина Николаева

И правильно делаете, Руслан)) Одобряю)

Богдан Новак

Czasami...a Ty?

Богдан Новак

Ale ja nie jestem komunistą...:-)

Марина Николаева

Это хорошо)) Я к коммунистам тоже не имею отношения, кроме того что мой дедушка был коммунистом)

Богдан Новак

Eto uze istoria:-) nado smotriet w pieried....:-)

Марина Николаева

Не оченЬ.. с жильем разбираюсь до сих пор

Богдан Новак

Eto koniec mira, ja dumal czto tam nikto nie ziwiet...:-)

Veterok 99

да,любые

Марина Николаева

Понятно. Вам это нравится?

Марина Николаева

тогда этот ролик для вас - http://vk.com/video8070372_168931511 Смотрите, задавайте вопросы

..
. ..

Нет.)

Марина Николаева

Иэто замечательно)) О здоровье заботишься?

..
. ..

Не совсем.Курить надо бросить.

Николай Батрунов

нет

Марина Николаева

И правильно, не стоит отравлять себе жизнь алкоголем

Наталья Макаревич

да

Марина Николаева

понятно) интересный ролик для вас - http://vk.com/video8070372_168931511 Посмотрите, расскажите что об этом думаете?