Златка Золотая Она Же Зая

А как это называется, когда местный тролль тебя в ЧС кинет...а потом ссылки на ваш с ним диалог разносит по сайту?)

Ответы
Николай Ушаков

Говори открыто и пусть потешается! Когда вещи называешь своими именами никто не разнесет ибо это есть общепринятое! Интим подробности придержи себе и не устраивай душевного стриптиза!

Ан
Ангел

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Ал
Алехандро

Дурачество)) а местные тролли-это скорее всего малолетки безмозглые)

Зиннур (Октябрьский)

Свое имя он оправдывает...как в дуэли повезет

Серж)))

это тролличья месть. корявая и детская.

Стас

Птичка такая есть по дереву стучит))))

Нураддин Шавруги

Хочет показать какой он умный)))

Владимир Владимирович

Не общайтесь с троллями........

Понтий Пилатский

ууууу, как все запущено-то...

Игорь

Это не тролль, а дитё малое.

Александр Коковин

Да это просто не этично .

Александр *********

просто чёрный человек

Светлана Филюкова

кто такой???))))

Светлана Филюкова

ЭТО МЕНЯ ЛИЧНО КАСАЕТСЯ? ПОЧЕМУ НЕТ ИМЕНИ? А ЕСЛИ ВАС ТАК ОСКОРБЯТ??? А МОЖЕТ ЕГО ОСКОРБИЛИ?

Златка Золотая Она Же Зая

вас лично не касается... имени нет потому что нет умысла кого-то очернить...есть интерес узнать что это по своей сути...

Светлана Филюкова

хамство.и не чистоплотность....

Светлана Филюкова

тут многие говорили, что их выставили, сокрушались, а меня за мои стихи выкинули, я рада.... не умею обиды сносить, чтобы не дать сдачи...

Светлана Филюкова

кто здесь, за нас постоит?

Михаил

А кто они?)

Люк Арнольд

Чмошник!

Юрий Шкворенко

☹️