Дмитрий Лапкин

Вопрос о религии по пьяни: пердежь дорога в ад?

Ответы
Ольга Найданова(Суслаева)

Человеческая сущность не совершена, она не успела доразвиться, когда ей дали попробовать плод осознания добра и зла, тем самым, первичная греховность за несовершенность тела лежит на искусителе, а далее всё зависит от того, насколько человек успел развиться духовно в своём воплощения, за этим и являемся в этот мир

Дмитрий Лапкин

Сделал вывод, что пару раз бзднуть можно, но не и более!

Ольга Найданова(Суслаева)

Это зависит не от ваших озабоченых этим вопросом мозгов, а от вашей физиологии, попробуйте подумать о чём то более важном для себя

Дмитрий Лапкин

Ок, попробую, мой добрый друг

Ира

Вредно в себе держать. Не слушай никого

Дмитрий Лапкин

Ок....ок....и ДВОЙНОЙ ОК! (Спасибо)

Ира

Да не за что

🇷🇺Anna😊

Мягкий знак лишний.

Дмитрий Лапкин

Упс, спс

Ел
Елена

🤦

Дмитрий Лапкин

В ...рай?

Ел
Елена

В туалет

Дмитрий Лапкин

Забавно)

Юл
Юлия

Пронесет

Дмитрий Лапкин

))Да хер знает)

Юл
Юлия

Если втихушку

Дмитрий Лапкин

Ну если в тихушку... (господь ты супер, если что.). это все Юлия

Юл
Юлия

😄

Роксана Береснева

Нет её.

Дмитрий Лапкин

Вы о моей простате?...смею Вас заверить что она есть!....шутка

Марьяна Иванникова

нет

Ва
Валерий

да

Дмитрий Лапкин

Как не попасться на удочку?

Ва
Валерий

крещен?

Дмитрий Лапкин

Да, в детстве)

Ва
Валерий

сложн сказать как не попасть.очень многие туда попадут.христиане все и мусульмане с иудеями тоже

Дмитрий Лапкин

Да херь какая то, и ведь хиен изменишь

Ва
Валерий

вернись в родную веру в православие читай веды.если только душа туда тянет.это светлый путь.душа ведь все пути проходит.опыт тела впитыает.прислушайся к душе

Дмитрий Лапкин

Блин, почти поддался Валеркиным исусам всяким)