Ог
Огуречик

Как вы думаете,почему провинциальные и деревенские студенты учатся в ВУЗах намного лучше столичных?

Ответы
Де
Дед'уктор

Дело в материальной и блатной поддержке родителей. мажоры, всегда, во все времена, перебиваясь с двоек на тройки, первыми оказывались на теплых местах в жизни. Нахъена им пыхтеть на лекциях, если папа-мама все для них уже решили и подготовили заранее?

Ог
Огуречик

да

Ог
Огуречик

да

Людмила Миронова

Они более замотивированы. Они больше ценят возможность учиться в вузе. Они не хотят возвращаться к себе в провинцию. Хотят устроить свою жизнь в городе. Городские же более избалованы, бОльшие пофигисты, не ценят то, что имеют и т.п.

Ал
Александра

они знают что если у них ничего не поучится к чему им придется вернутся и какой жизнью жить,а столичные этого не знают и не испытывали никогда

Наталия Балобанова

Потому что среди провинциальных и деревенских ребят очень много талантов, в отличие от избалованных столичных жителей.

Ирина Шнайдер

Привычка добиваться всего головой, а столичные привыкли жить на всем готовом, даже проглотить разжеванное порой лень.

Шеф Татарин (Самара)

из деревни едут по своему разумению учиться, а городских все больше родители заставляют

Ог
Огуречик

ок

Элла Гош

У них мотивация в люди выбиться сильнее, чем у ленивых обожратых граждан столицы....

Галина Скрипковська

они из школы больше взяли, если в классе 4 человека, как у меня было, грех не знать

Александр Чернов

они свое поступление заработали своим трудом и конечно знают цену деньгам!

Ог
Огуречик

да

Женя

и эти деревенские студенты намного этичнее и воспитаннее ваших столичных.

Богдан Бронз

Столичные более привычные к гуляниям и всему такому и им пофигу на учебу)

Людмила Морозова

не так-то просто туда поступить. у них стремления больше

Руслан Муратов

в деревнях и провинции можно видеть жизнь и ценить его.

Кот Макси

Не надеются на поддержку родных и знакомых. Всё сами.

Вера Кириленко

bolshej chastju potomush-to dlja nix eto vozmoshnost poluchit obrasovanie i ustroit svoju zhisn.

Светлана Тляшева

потому что в городе они надеются только на себя.

Александра Розова

нет выбора ,не избалованы городским комфортом

Unknown User

больше баранов за сессию отстегнуть могут

Ира

провинциальная ответственность за всё))

Виктор Еськов

Потому что им не на что заморачиваться