Mariwa

❤Я свяжу тебе свитер
из ниток с душой!
И вложу в них чувства
и будет тепло!
Ты почувствуешь ласку
подаренную им
И обнимет руками тебя
он моими!
А вы носите вещи связанные любимыми?🖼

Ответы · страница 2
Deribas

Была мысль подвяз на капюшон худи связать, ибо только полосочку и могу связать, кажись.

Deribas

🙂🌹

Станислав Маркизов

Я СОШЬЮ ТЕБЕ РУБАШКУ ! ИЗ КРАПИВНОГО ЛИСТА ! ЧТО БЫ ТЕЛО НЕ ПОТЕЛО ! НЕ БОЛЕЛА БЫ ДУША !

Владимир Гибадулин

Продолжаю носить свитер связанный моей мамой. Стараюсь относится с ним бережно.

Владимир Гибадулин

В шкафу есть и другой, который одеваю реже. Так что на жизнь до Армагеддона мне хватит.

Елена

вы такая милая и романтичная, пусть ваш свитер пригодится хорошему человеку)

Mariwa

Благодарю,Леночка!🥂🍊🍊
👍🏻Так и будет!

Елена

С наступающим!))☃️

Nikolai

Нет, но есть свитер который связала мне сестра моей матери. Отличная вещь.

Victor. By

один любимый свитерок потрепался, так я его на работу, не могу растаться

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Найдите мне любимого, научите его вязать и тогда я отвечу на ваш вопрос.

Mariwa

Почему это сделать должна я?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что это ваш вопрос.

Геннадий Анисимов

Так больше не кто не вяжет! Мама и жена, ну и бабушка, пока жива былв...

Геннадий Анисимов

А как иначе? Бабушка и пряжу сама прягла, на древней прялке!)))

Геннадий Анисимов

Завораживающе!!! Может часами смотреть в детстве!

Леолана

Связала мужу в прошлом году ,носит не вылазя ,самый любимый свитер....

Mariwa

Здорово! Так приятно это слышать!🙂☀️🌹🌹🌹

Bob Vaskes

за вязанный свитер с душой еще и с принтом ктото отдаст много денег))

Bob Vaskes

вам нужен толчек, как бы это не звучало

Николай Костров

Раньше. Супруга вязала . связанный свитер Любимой, был самый тёплый.

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻🙂как приятно слышать!

Boss.аlan2007

Именно такой же есть, только с низкой горловиной)) и красного цвета..

La Testa

Конечно, мама считается? Клевая одежка это связанное боди-реглан..

Be
Bella

Приятно получать подарки в любой день, особенно когда не ждёшь.

Be
Bella

А знаете о самом лучшем подарке?

Be
Bella

Бог открыл людям путь к вечной жизни в раю на земле. Не слыхали об этом? В Библии в Евангелии от Иоанна в 3 главе и 16 стихе записано: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий , верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот обзаведусь любимой, сразу попрошу мне плавки связать.

Девушки, помните, как зовется могучая такая древнеегипетская царица с могучим подбородком? Правильно, Нефертёща.

Причесанные Мысли

Вить, я умею вязать! Причем на всех инструментах))

Просим, просим Председателя Сообщества Независимых Танек связать лыко на балалайке!

Грибочки курим, травкой заедаем. Наоборот - законом запрещено.

Причесанные Мысли

🤣🤣)) Шьём и вяжем...слова зря не скажем))

Кот Василий На Пенсии

Красиво. Вязали бабушки. Их давно нет, как и самих вещей.

Кот Василий На Пенсии

Я так не думаю, я это знаю. Бабушки умерли, вещи износились.

Кот Василий На Пенсии

Какая пошлость.

Samsonov

Носил бы если бы мы испытывали друг к другу чувства)))

Samsonov

Какие у вас там приемные дни для подачи документов)))

Samsonov

Я? Нет...а что что то не так?)))

Samsonov

Извини что пошутил не правильно...для тебя это серьезно,было есть и будет...а я обеценил...юмор такой пошлый...

Samsonov

Я на самом деле если бы была возможность,то пошёл бы с тобой в ЗАГС...прости...

Mariwa

Не городи чушь. Люби свою выдуманную любимую! И с ней в загс.

Samsonov

А кто сказал, что она придуманная и кто сказал что я вообще собрался с кем то в ЗАГС...я вообще то из вежливости написал тебе про ЗАГС...

Samsonov

Спасибо за вкусняху...мы с сестрой в новогодние праздники соревновались...открывали ящик мандарин и на скорость поедали их,кто больше на время)))

Татьяна

Не уверена, что любимый умеет вязать теплые вещи 😂

Mariwa

Многие мужчину в ответах вяжут.👍🏻

Татьяна

Верить я привыкла не словам,а действиям и фактам.

Ma
Max

нет, я предпочитаю фирменные, брендовые одеяния

Mariwa

Каждому своё! Когда любишь,это лучший бренд.

Ma
Max

о да... этих "лучших" в секонде хоть задницей грызи, тоже мне

Ma
Max

тряпки половые

Василий Стеклов

Подруга с гордостью носит вязанные мною вещи😊

Василий Стеклов

А это то, чем я люблю заниматься😊.

Василий Стеклов

С добрым утром!🌹😊

Василий Стеклов

Сегодня у нас не шибко тепло - минус 18.

Mariwa

У нас вчера так было,сегодня -15,а завтра +4 обещают...

Василий Стеклов

Хорошие перепады. У нас на работе больше всего проблем бывает как раз при переходах с минуса на плюс и обратно.