..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 11
Юлия Сущенко

Сдержанно, но внутри иногда цепляет. Никогда вида не подаю, что растроилась.

Ар
Арам

Если человек прав стараюсь исправить свои ошибки если не прав просто игнор

Ай
Айжан

Я достаточно самокритичный человек, стараюсь не давать повода лишний раз 😄

Елена Гуцева

по разному, сначала могу принять в штыки, а потом обдумать и сделать выводы.

Л*
Людмила ***

слушаю..,делаю вывод...еще могу поддразнить,что б еще больше сказали........... 😉

Проходил Мимо.

Нормально. Если конечно не мордой об стол - тогда становлюсь ненормальным))

Сергей Ф.

Каждый имеет право на собственное мнение особенно не относящееся ко мне!!!

Liza

О да

Вадим Дьяков

Отрицательно, впрочем, как все мужчины... Мы любим только, когда по шерсти...

Ирина Поскрёбышева

нормально. пусть говорят, что хотят. может им так легче, а я себя лучше знаю

Karkun

если по делу нормально..но поездка ночью в багажнике, в лес не исключена))))

Нина Цатурян-Антонова

критикует тот,кто сам не может...как к нему(ней)относиться ?снисходительно

Ленуська Лепеева

Смотря что...на счет характера я например посылаю...иногда прислушиваюсь..

Диана Слепакова

Я считаю начало нужно о себе подумать,а потом судить о комто

Людмила Кирчанова

Спокойно не то чтобы положительно,но без раздражения,иногда задумываюсь

Лилит

смотря от кого,если от друзей,то в норме,если от чужих,могу и в морду дать

Liza

Прям в морду?

Liza

А с виду и не скажешь

Liza

Опасная дама

Лилит

нет,если не будить во мне монстра,так милая и нежная

Liza

Ну монстры у всех конечно разные

Liza

Да уж

Уб
Убийца

Ни разу ещё не слышал ...только хвалу. А вот к ней я отношусь отрицательно.

Уб
Убийца

Тут два варианта...1) Нельзя хвалить в глаза,ибо это человека испортит. 2) Либо хотят ,чтоб он с удвоенной силой старался для них.

Дмитрий

за правду положу за критику уважаю . а вот он прав или нет рассудит время.

Костя Кузнецов

Критика критике рознь, если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали

Костя Кузнецов

Григорий Мальцев

Нормально, если критика конструктивная и по делу, а не придирки пустые....

Надежда Евсеева

нормально, лучше пусть мне скажут всё в лицо. чем буду говорить за глаза.

Надежда Евсеева

спасибо большое) Вас так же)