..
...сания...

как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы · страница 4
Матвей К-В

К конструктивной - адекватно. По крайней мере могу прислушаться.
Тупое обсирание посылаю в прямокишечную пропасть.

Сергей Master

По разному, когда по делу, то я спокойно отношусь, но когда просто так лишь бы наговорить гадостей, я расстраиваюсь)

Со
София

Вас это серьезно задевает? Просто нужно понимать, что так делают глубоко несчастные люди. И все что они говорят, в больницу случаев, ложь и лишь их желание унизить кого-то, тем самым возвысив себя

Сергей Master

Когда без причины да, когда за дело даже хорошо

Берсерк В

Когда по сути и по делу, весьма положительно. А когда мне просто пытаются вкрутить своё мнение, как к плохой погоде!

Maрина Вавилова

По -разному.Иногда спокойно.А иногда не очень.Ведь и покритиковать можно так, чтобы не обидеть.А можно и со злом......

Усыся

Очень даже спокойно и адекватно!!!...кстати спасибо напомнили!... съезжу хоть цветочки в лесу положу для критиков...)))

Павел Морозов

когда человека хорошо знаешь и уважаешь---болезннено и обЪективно----когда не то ни сё---простоне обращаю внимание.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Fahr

положительно, если это критика со стороны человека, который имеет на это право и является авторитетом для меня.

Liza

Какое то особое право надо?

Lаzy

Нормально отношусь.... От тех, кто имеет на это право.... Резко обрыва, если исходит от тех, на кого мне... Наплевать.

Оксана Морозова

Сама никого не критикую. Так почему должна выслушивать от кого-то. Критика не конструктивна. Перестаю общаться.

N.
Nastia .

Положительно. Самосовершенствование редко мешает. Вот только, если эта критика оправдана, а не на пустом месте.

Anna Andreeva

По разному: если справедливая критика то положительно а если не справедливая то начинаю нервничать и злится....

Ирина Попова

Положительно да же сама порой критикую ведь критика это хорошо можно все обдумать и исправит все свои ошибки

Лариса

Всё зависит от того, в каком тоне звучит критика. Мозг, сознание, делает анализ озвученного, отсюда и реакция.

Валентина Бондарь

Сначала вспыхиваю, но молчу , потом стараюсь проанализировать и если не согласна отвечаю , но без грубостей

Николай Дубликанов

Беру в расчет, хорошая критика это не плохой отзыв о человеке, а реальная возможность исправлять не дочеты.

Жамиля !

Я ставлю себе еще один плюс что я лучше, не возможно всем угодить для кого та ты хороша, а для кого та стерва!

Лена Савекина

Спокойно. Хотите-критикуйте, а я подумаю как к Вам относиться-как к желающему мне добра или придиральщику..

Санёчек Я )

Когда сам самокритичн 😁 остальную критику воспринимаешь как бред умалишённых 😁 как то так если коротко

Digital Monster

если она от человека который добился втой области в которой меня критикую больших успехов то прислушаюсь