Aля )))

Как бороться с соседскими курями , разрушающими наши грядки ?

Ответы · страница 2
Михтар Каграманян

я однажды на глазах у соседей раскидывал селитру ,на их вопрос что ЭТО я ляпнул отрава )))))

Aля )))

ничего, извиняются и заделывают дыры в загоне и подрезают крылья регулярно ) И благодарят, когда я в их отсутствие за ними смотрю, кормлю и тд )

Михтар Каграманян

😀 😀 😀 конечно любому понравится ,жаль что мы не соседи

Михтар Каграманян

ну мои бы куры не шкодили у Вас на грядках

Михтар Каграманян

за то павлин летом орет как бешанный

Aля )))

))))Ой , противно они орут !)))

Александр Уколов

вы чего ет? с курями боретесь? вообще их жрать нужно а не на лопатки пытаться положить...

Александр Уколов

совсем уже от жизни оторвались...

Валерий

Предупреждаешь соседей на видеокамеру а потом у вас куринный супчик на ужин😊

Суетолог

сначала предупреждение,не дойдёт, травленные зёрнышки,пусть научаться думать

Миша86 Олимов

Надо с палаткой пару раз ебнут и тогда куры поймут что сюда нельзя опасно 😊

Бродяга

ОТСТРЕЛИВАТЬ ВАРИТЬ СУП С ЛАПШОЙ ..И ПОЗВАТЬ ХОЗЯИНА КУРЕЙ .......100% СРАБОТАЕТ

Виктор Ушаков

разложить на грядках пяток мышеловок, не смертельно. но запомнится надолго

Ергалиев Жомарт

Лентой видиокассет начните чтобы на ветру играли даже воробьи перестанут

Aля )))

Я итак уже кругом СД диски понавешала ) Им пофиг )

Лунный Свет

В суп их! А вообще, крупная собачка быстро отваживает чужих кур со двора...

Игорь < Igor

Поставь условия хозяевам курей , что если будешь ловить , то съедать ...

Aля )))

я просто им сообщаю, и они укрепляют ограду...

Игорь < Igor

Ну если не все так запущено , то сообщи ещё.

Пу
Путник

Первое это поговорить с соседями, не поможет - тогда зерно для крыс

Aля )))

но спасибо за сочувствие и единомышление )))

Пу
Путник

Пожалуйста, я бывал в такой ситуации и именно так сделал

Aля )))

гут ! У меня есть идея )))

Aля )))

Сообщаю о результатах )))
Утром собрались с соседками , мирно обсудили вчерашнее происшествие ( о палке я умолчала , но не о своих расстройствах и переживаниях ))) , разошлись с миром ...Вечером муж соседки видел , как я косила газон свой и других соседей ( снаружи ) заодно .Поздоровался скромно и начал ловить своих кур сачком ...Потом жена , Анке , моя подружка , ко мне пришла и сообщила , что Анди занимается страшным занятием : подстригает курам в который раз крылья ! ))) Сказал : "Прежде , чем скандал с соседями будет , сделаю все , чтобы куры не перепрыгивали сетку ..."и дырки все заделал снова !
Я успокоилась , и куры такие симпатичные вообще-то ))))

Пу
Путник

вот как хорошо, что не пришлось принимать крутых мер, Конечно жалко было бы их - и кур и соседей

Сергей Мочалов

Есть определенные традиции в этом вопросе и не дай бог их нарушить

Виктория Петрова

На шашлыки их пустить. Куры без присмотра и пакостят, значит можно.

A@
Alek @

я ихнего петуха однажды себе в борщ захреначил. как рукой сняло )))

Александр Кобзев

Стрелять ожиревшими птицами, из рогатки, по соседским свиньям?

Vadims Smirnovs

бесплатно приглашать их покататься на модной карусели "Гриль"

Ле
Лео

Своих петухов на них напустить....чтоб они их за.....и насмерть...

Ин
Инна

Поговорить с соседями. Если не понимают, можно привезти кота

Ин
Инна

Хорошо. У нас тоже раньше соседские куры бродили, а сейчас в загончике сидят

Aля )))

да , наши и сидели, только они находят пути )

Ан
Андрей

есть один не гуманный и не порядочный способ. полажите в суп

Александров Павел

отстрел ,отстрел и еще раз отстрел как заващал великий..........