Aля )))

Как бороться с соседскими курями , разрушающими наши грядки ?

Ответы · страница 6
Алексей Волжский

Заборчик хороший загородить ,

Валерий Гусев

Да с воздушки их и все дела)))))

Валерий Гусев

Сетка!!!!! Не дорого и еффект

Валерий Гусев

Я не понял?.Охота запрещена.На сетку денег нет..Капризничаем?----))))

Валерий Гусев

Кышшшшшшш.И камешком.Тот же эффект

Aля )))

хлопаю в ладоши на птичек , курей- палкой !

Валерий Гусев

А защитники животных в суд потянут))))Над скотиной измываешься) А воздушка-супер! Тихо и весомо!!

Aля )))

вот именно ! Нет средств подходящих ! Но мы уже разрешили вопрос

--
-------

в германии тоже такое бывает?

Aля )))

ага , уникальный случай, правда )

Aля )))

в городе на окраине , как принято

Vitali Zilcov

Барбекю Вам в помощь !🙂

Табуретыч

Водой из шланга их поливать.

Владимир Б

Странный вопрос для немки!!!

Aля )))

да , это и уникальный случай ))) Соседи детям курятник завели ...А уследить не могут )

Владимир Б

Красивая мелкая сетка!!!! А то ещё штрафанут за не гламурную!!!!

Владимир Б

По смотрите тогда где пролазают!!! И заделайти дырки

Aля )))

почему я должна заделывать ?! Хозяева это делают каждый раз. когда я пригрожу

Владимир Б

Толка то нет что ты говоришь им!!!! Если хочешь что было хорошо сделай это сам!!!!!!!!

Владимир Б

Тогда пару на гриль определить!!!!!! Хоть какая то польза будет!!!!

Николай Каляев

а забор есть ? покрой грядки

Aля )))

я уже закрывала , помогло )

Niemand Против Войны

Кота заведите и науськайте.

Niemand Против Войны

Или ястреба – ишо эффективнее.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

стреляйте. Этож ваша земля

Владимир Асиновский

отгородитетесь хворостом

Aля )))

да , уже решила так сделать , но ...положить хворост колючий на грядки , но куры успокоились, соседи приняли меры сами ))

Владимир Асиновский

Не на грядки а как бы забором

Aля )))

нет, это не буду , тут стоят уже заборчики всякие , калитки все равно нет ...

Александр Майоршин

Я построил забор из сетки.

Александр Майоршин

Он от соседей немного вложений ,но предки довольны ,я сам в Москве живу.

Евгений Лавров

Поставить силки и ловушки

Евгений Лавров

После этого соседи очень озаботятся. Оли ограждайте грядки.

Вл
Владимир

положите топор на грядку

Aля )))

))))))))) Думаете, поймут намек ? )

Вл
Владимир

ходить даже не будут у меня нестись перестали я топор занес аж выдавливают яйца

Николай Журавлев

Участок их от вас далеко?

Николай Журавлев

Ну, тогда обойдется не дорого - всего лишь обычная рогатка "Черная вдова" - прошивает тушку индейки навылет. А уж курей-то по три за раз. И шарики не дорогие

А Б

их по одной нужно съесть

Алекс Венцель

С помощью забора. )))))))))))

Дмитрий Gooner

дробовичок вам в помощь

Олег Горохов

разруште их организьмы

Aля )))

нету ...нашла способ ...положить ветки черники , колючие ...Но почему я должна работать еще и на этих кур ?!!!

Олег Горохов

против, против кур))) а соседи - добрые и пушистые, да?

Aля )))

нормальные , друзья даже ...сегодня рассказала соседке о вторжении ...без ругани...ищут опять лазейку , чтоб заткнуть проход курам ...

Олег Горохов

ну, вам повезло еще... совместными усилиями найдете)))

Aля )))

Сообщаю о результатах )))
Утром собрались с соседками , мирно обсудили вчерашнее происшествие ( о палке я умолчала , но не о своих расстройствах и переживаниях ))) , разошлись с миром ...Вечером муж соседки видел , как я косила газон свой и других соседей ( снаружи ) заодно .Поздоровался скромно и начал ловить своих кур сачком ...Потом жена , Анке , моя подружка , ко мне пришла и сообщила , что Анди занимается страшным занятием : подстригает курам в который раз крылья ! ))) Сказал : "Прежде , чем скандал с соседями будет , сделаю все , чтобы куры не перепрыгивали сетку ..."и дырки все заделал снова !
Я успокоилась и куры такие симпатичные вообще-то ))))

Алекс Сypov

Заведите фокстерьера...

Aля )))

ага ...больше мне делать нечего ! )))

Aля )))

Сообщаю о результатах )))

Юрий

Полюбить лапшу куриную