Ги
Гита

Уживутся ли женская гордость с мужской солидарностью?)))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Надежда Истомина

Вполне.Если Вы гордая, но не злая, а он солидарен Вами, уживетесь.

Надежда Истомина

Мы же только что этот вопрос разобрали. Уживутся.

Вероника Королевская.

Гордостью нужно уметь управлять,иначе она будет управлять вами.

Ергалиев Жомарт

перед женской гордостью как куда же деваться солидарности та.

Наталья Северная

ну живут же по 40 и больше лет люди вместе ...значит уживаются ...

Vadim Galansev

Мы потом у вас спросим, если не забудете где она у вас лежит)))

Энн Ред (Замужем)

Если женщина не только гордая, а ещё и мудрая то уживутся. )))

Валентина Гончарова

это абсолюные два полюсы!!!! Видимо не очень они уживаются!!!

Улита Микитюк-Келиман

Слово «солидарность» чаще всего употребляется в словосочетании «мужская солидарность», т.к. солидарность женскую мы можем встретить редко, а то и вовсе никогда. В подкрепление к этому вспоминается очень известное сравнение женской и мужской солидарности

Улита Микитюк-Келиман

Какое море в турции?? ... собираемся в турцию в белек а незнаю, какое там море, черное или средиземное???

Сергей Ефремов

интересно а чем отличается женская гордость от мужской?)))

Ги
Гита

Женская гордость в семейных отношениях это просто смерть для любви вопрос не о хорошей гордости)

Сергей Ефремов

пардон - видимо не понял - заинтересовало просто само понятие - женская гордость и мужская гордость)

Ги
Гита

я о той бабе что вечно с кислой физиономией)

Сергей Ефремов

ой, мне так повезло, я с нею не знаком

Ги
Гита

ну поэтому и вопрос не поняли))))Вам повезло вообще то)

Андрей Морозов

Ой как мы любим передергивать,беленькие и пушистенькие! 😄

Вера Швецова

Уживутся ,куда им деваться,если решили жить вместе!!:)))

Я Слева

нет только женская солидарность с мужской гордостью.

Альбина Молчанова

ночная кукушка перекукует---так говорила моя бабушка

Олеся ( Г. Верный)

хороший вопрос...да, если все в пределах разумного)))

Наталья Аглушевич

а почему нет? всегда в чем-то приходиться мириться!

Вадим Чабанов

Уживутся,если будет любовь,возможно,со временем !!

Вадим Чабанов

В гордом одиночестве можно остаться на всю жизнь-есть предел гордости,а может у Вас гордыня?Пока еще есть резерв по годам?

Вадим Чабанов

Ну,тогда другое дело-сразу легче стало,что не у Вас!

Наталья Афанасова

жизнь такая сложная штука, в ней и не то уживается!

Елена Дягелева

вот так и живем, в постоянной борьбе души и тела...

Елена Макеева

Несовметимость полная. Абсолютно разные понятия

Михаил Назаров

НИКТО НИКОГО НЕ ДОЛЖЕН СТАВИТЬ НИ В КАКИЕ РАМКИ.

Михаил Назаров

А ВАШ КАКОЙ ОТВЕТ, НАДЮША?

Михаил Назаров

ДРУЖБА, ЭТО ВООБЩЕ КАТОРЖНЫЙ ТРУД И НИ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН ОСИЛИТЬ ЕГО. А У ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ..........

7777777

Никогда...не дождётесь..мы солидарны между собой

Я ночка

гордость не видит своей низости.нет