Георгий Макаров

Как вы считаете, надо ли пассажиров поездов сортировать по принципу: курящие в одни вагоны, некурящие - в другие, чтобы некурящие люди могли дышать на станциях свежим воздухом?

Ответы
Капля Радуги

Еще как надо! А то блин бывает что и до тамбура не доходят. Сидят дымят прям при людях. Мол купил билет,значит имею право делать все что считаю нужны-не нравится сам вали!

Георгий Макаров

Я тоже так считаю.

Капля Радуги

Вот вот! И блин еще проводнику говоришь,а ему пофиг!

Андрей :\>_

а где интересно водятся станции, на которых свежий воздух?.... и раз уж на то пошло, то надо тепловоз одним рейсом отправлять, а вагоны - другим

Георгий Макаров

Как где? На электрифицированных железных дорогах.

Андрей :\>_

там только электрички ходят?

Георгий Макаров

Электропоезда, электровозы. Тепловозы только на маневровой работе, и то не на всех станциях.

Андрей :\>_

тогда наверное свежий

Майя Петрова

Надо бы. И стоимость билетов сделать разной - в зависимости от комфортности места (верхняя или нижняя полка, прямая или боковая)

Иришка Смолина

если будет такая сортировка, то не за горами и другая - хромых в один угол, глухих в другой, потом на расстрел

Елена Шацкая

Курение в поездах и на платформах уже давно запрещено. Дело не в законе, а в людях - эгоистах.

Игорь Игорь

а если я например еду с мамой, я курю а она нет, что нам в разных вагонах ехать?

Можно было бы, может в некурящих вагон больше свободного места было бы

Julia Julia

Да,очень даже,а то приходят курящие и в купе потом дышать невозможно

Аня Tim

я считаю что должны быть отдельные вагоны для пассажиров с детьми

Георгий Макаров

Хорошая идея!

Маша :)

Сейчас законом запрещено курить в поездах дальнего следования....

Светлана Духовных

боюсь что это не спасет))) русский менталитет ни чем не победить!

Жанна Чернова

Хорошая идея. Накурятся, зайдут в купе и друг от друга балдеют.

Ольга Кудряшова

Да, только когда едет семья из курящих и не курящих как быть?

Ирина Ходоровская

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архангел Анаэль

былоб замечательно...ещё бы пьющих тоже отдельно сажали...

Да. В конце концов, среди пассажиров может быть астматик.

Ydasha Ydashlivaya

по другому я считаю военные в один гражданские в другой

Уральская Рябинушка

Так теперь и на станциях запрещено, как я знаю

Елена Садчикова

В вагонах не курят....сортировка бесполезна.....

Екатерина А

А если едет пассажир курящий с ребенком????